blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Интермодальные грузоперевозки -...
15-04-2008 # eurof
MTS Systems Corporation - идеальное...
25-04-2008 # scanru
Авиаперевозки
26-04-2008 # loudserviceru



 Рубрика: Деловые услуги

На что можно рассчитывать, заказывая комплексный переезд?

Автор блога: evrooptimism
Размещено: 08-08-2008

О том, что подразумевает комплексный переезд офиса, и сколько стоит квартирный переезд самого высокого уровня, мы побеседуем в данной статье.

Набор сервисов компаний, производящих офисный переезд, достаточно обширен. В большинстве случаев, такие компании в состоянии предложить:

Демонтаж оснащения и разборку мебели.
Складывание вещей у вас дома или в офисе.
Маркирование упаковки.
Загрузку предметов интерьера и техники в транспортное средство.
Перевозку имущества.
Вынос в новом офисе или квартире.
Удаление упаковки и установку оборудования, а также установку мебели.
Вывоз материала для упаковки.

На первый взгляд перечень, чрезвычайно значительный. Но для полномасштабного переезда этого недостаточно. Отличительной особенностью услуг класса Люкс считается сведенное к минимуму участие заказчика в процессе. Иными словами, оформив заказ на переезд (Москва это или же какой-нибудь иной населенный пункт России отдает ключи от своей старой жилплощади, а через некоторое время прибывает в новое, полностью оборудованное жилое помещение. Кроме того, Люкс переезд вправе включать в себя сервис такелажнеого плана, применение специального транспорта с целью перевозки негабаритных типов груза и ответственное хранение. Нужно сказать, что хранение мебели часто бывает необходимым не только в период переезда офиса или квартиры. Данный вид услуг нередко необходим в период проведения ремонтов или же сдачи помещения в аренду. В виде услуг ВИП класса транспортные организации могут произвести перевозку антиквариата и художественных ценностей, а наряду с этим перевозку домашних питомцев.

Глядя на большой перечень услуг, может возникнуть вполне резонный вопрос — а какую стоимость имеют автомобили для транспортировки вещей, пакетирования техники и грузчики? Переезды такого класса — стоят довольно дорого. Так, например, стандартный квартирный переезд такого типа не будет стоить дешевле 500 долларов Соединенных штатов Америки. Но, при этом вы получаете полные гарантии целостности груза, вправе не беспокоиться об оперативности подъезда транспорта, а также не беспокоиться о сроках переезда. Зачастую обозначенные и другие пункты намного значительнее, чем вопрос стоимости услуг. К тому же, и экономия при самостоятельном переезде получается уж очень эфемерной, в силу того, что цена разбитой посуды или же поломанного комода вам никто не вернет.



Ваш комментарий для "На что можно рассчитывать, заказывая комплексный переезд?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир