blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Заказать съемку контента для инстаграм контентная съемка.
https://www.arhsteklo.ru прайс на обработку стекла.
 
 Еще по этой теме
Размещение прайс-листов интернет-магазинов в каталогах
04-09-2008 # ghpizza



 Рубрика: Интернет

Интернет-магазины ПК и ноутбуков в Украине

Автор блога: egorus
Размещено: 09-08-2008

Если Вы решили приобрести компьютер без лишней нервотрепки и бегания по магазинам, оптимальным вариантом для Вас будет покупка в Интернет-магазине, что в нынешнее время стало одним из самых распространенных вариантов шопинга. И все же, вопросы типа «Где купить?», «Что купить?» и «Где лучше?» заставят изрядно порыскать по сайтам. Как и в любой другой сфере торговли, среди Интернет-магазинов компьютеров в Украине есть как стоящие внимания и доверия, так и попросту вытягивающие деньги и время. На какие странички Интернета заглянуть в поисках приглянувшегося компьютера, читайте далее.
Интернет-магазин «Розетка» предоставляет своим посетителям широкий выбор ноутбуков, марок Acer, Apple, Asus, Dell, Fujitsu-Siemens HP (Hewlett Packard), HTC,LG,Lenovo(IBM), MSI, Panasonic, Samsung, Sony, Toshiba, а также коммуникаторы и карманные персональные компьютеры. Здесь покупатель сможет найти характеристику задуманной покупки, визуально оценить её внешний вид, благодаря имеющимся на сайте фотографиям, и узнать мнение уже удовлетворивших подобный компьютерный каприз. Цены в «Розетке» самые разнообразные, начиная от $389 (1832 грн.). Здесь вы найдете и все необходимые для компьютера аксессуары и дополнения. Распространены всяческие акции, с помощью которых можно получить скидку или, к примеру, мышь в подарок. Оформить заказ и совершить желанную покупку в этом Интернет-магазине не составит особого труда. Покупатель может выбрать безналичную оплату, оплату кредитными картами и Web money, а так же оплатить заказ в любом отделении банка или сберегательной кассе. Доставка осуществляется по всей Украине в течении 2-3 дней после оформления заказа. Радует и гарантия, предоставляемая на компьютеры в «Розетке»: от 6 до 120 месяцев. Имеется также мобильная версия интеренет-магазина.
Еще один, заслуживающий внимания Интернет-магазин компьютеров и комплектующих – «Matrix». Сегодня - это лидер online-торговли в Украине, крупнейший интернет-магазин. Цены здесь на 5-10 долларов выше, чем, скажем, в «Розетке», но и ассортимент предоставляемой продукции выше. К примеру, здесь, помимо ноутбуков, вы найдете и классические персональные компьютеры. В Интернет-магазине «Matrix» они разделены по категориям «Бюджетный ПК», «ПК высокого уровня», «ПК начального уровня» и «ПК среднего уровня». Такая классификация позволяет каждому покупателю выбрать товар, не слишком бьющий по карману. Разнообразен также и выбор марок-производителей: HP, BRAVO, SONY, IQ, Dell, MatrixHewlett-Packard, DELL, ASUS, SAMSUNG, PANASONIC, ACER, TOSHIBA EU, MSI, Fujitsu-Siemens, SONY EU, SONY US, AMD Sempron, AMD Turion, Athlon 64, Celeron M, Eee PC, Extreme Edition, Napa, Pentium DC, Santa Rosa, UMPC и др. Здесь же можно приобрести комплектующие и программное обеспечение для всех видов ПК. Оплата производится по наличному и безналичному расчету, а также Web money. Приобрести компьютер в этом Интернет-магазине можно и в кредит. Облегчают процесс покупки качественные и понятные разъяснения на сайте. Как оформить заказ, где его получить и во что это удовольствие обойдется, Вы сможете узнать, как говорится, «не отходя от кассы» – на этом же сайте. В случае возникновения дополнительных вопросов обращаться можно и по указанному там же телефону.
Яркими обещаниями исполнения цифровых желаний насыщен сайт одного из крупнейших Интернет-магазинов компьютерной техники в Украине «Алло». Этот магазин действительно обладает большим ассортиментом товаров, и цены на них довольно привлекательны. Дешевле всего тут можно купить ноутбук фирмы Asus – всего $535 (2519 грн.). Посетитель может ознакомиться с кратким описанием товара и его техническими характеристиками, а также сравнить несколько компьютеров. Огорчает то, что многие товары в Интернет-магазине «Алло» просто отсутствуют на складе. Гарантийные талоны на покупки выдаются на сроки от 12 месяцев и выше. Действует наличная и безналичная оплата. Доставка товаров в регионы Украины осуществляется в течении 1-3 дней на условиях 100% предоплаты.
Очень хороший выбор компьютеров и комплектующих предлагает Интернет-магазин «eBuy». Очень удобная структура сайта позволяет найти любой интересующий Вас настольный или карманный персональный компьютер, ноутбук или коммуникатор. Представлены товары марок Dell, Acer, Sun, Fujitsu-Siemens, HP, IBM/Lenovo, Sony, Bravo, Grand, BMS, BRAVIS, SPS, Asus, BenQ, LG, MSI, Nec, Panasonic, Samsung, Sony, Terra, Toshiba. Имеются технические характеристики, правда, к некоторым моделям отсутствуют фото. Цены довольно низкие, поэтому социальный статус посетителей Интернет-магазина «eBuy» – довольно широкий. Гарантия – от 12 месяцев. Форму оплаты выбирает покупатель, доставка по Украине – в течении 3-х дней. В случае, если приобретенный компьютер Вам не терпится увидеть и пощупать как можно скорее, возможна также и быстрая доставка. Как говорится, любой каприз… Все нюансы услуг оговорены заранее, но если вопросы всё же возникли, можно получить консультацию on-line.
Довольно неплохой выбор ноутбуков марок Acer, Apple, Asus, Dell, Fujitsu-Siemens, HP, Samsung, Sony, Toshiba предоставляет своим посетителям Интернет- магазин IT-TRADE, но здесь компьютеров по цене ниже 1000 у. е. меньше, чем на предыдущих сайтах. Хуже с доставкой: оплачивать её за пределами Киева вам придется за каждый километр. Но зато на все товары предоставляется гарантия производителя, либо сервисного центра, и купленную вещь можно легко вернуть или обменять в установленные законом сроки. Оплата в Интернет-магазине IT-TRADE производится после получения заказа.
Итак, смотрите и решайте. Конечно, можете сами поискать в сети подходящий вариант или, всё же, подняться с уютного кресла и подвигаться по городу в поисках приглянувшегося компьютера. Главное, не купиться на заманчивые обещания в розовых обертках. Доверяй, но проверяй…



Ваш комментарий для "Интернет-магазины ПК и ноутбуков в Украине"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир