blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Ведущий празников, тамада
14-04-2008 # zlato
Ведущий новогоднего праздника
14-04-2008 # zlato
Оригинальные подарки: несколько...
02-05-2008 # Pumpuru



 Рубрика: Все для праздника

Ведущий новогоднего праздника

Автор блога: zlato
Размещено: 14-04-2008

Любой праздник - это праздник любви, праздник серьёзный и торжественный, весёлый и суматошный. В нём радость и ожидание, волнение, надежда и ликование. А Новогодний праздник особенно, ведь он бывает только раз в году, встречают его ночью, всем миром.
   
Организовать всё это Вам поможет ведущий праздника, имеющий неистощаемый запас шуток, веселья и радости, который развеселит и подружит гостей, организует фейерверк веселья, смешные конкурсы, необычные игры, забавные розыгрыши и сюрпризы.
   Доверив праздничному ведущему Ваш новогодний праздник, опытный и проверенный годами плодотворной работы мастер своего дела организует особое и неповторимое торжество.
   
Вас ожидает театрализованное шоу с музыкальным оформлением, в котором каждый гость сможет принять активное участие и почувствовать себя в роли актёра нашей шоу программы.
   Огромное разнообразие костюмов (цыганские, русские народные, восточные, экзотические африканские итд.) украсит праздник и не оставит Ваших гостей равнодушными.
   
Девиз хорошего ведущего новогоднего праздника - подарить Вам самый чудесный день и доставить своей работой максимум удовольствия.
   Хороший ведущий новогоднего праздника будет рад встретится с Вами и предложить различные сценарии проведения новогоднего корпоративного праздника.
   
Если вы выбрали опытного ведущего, профессионального актера театра и кино - Ваш новогодний праздник в надёжых руках! Если вы предложите ведущему свое видение праздника, то он, как профессионал, должен отталкиваясь от ваших пожеланий предложить несколько разных вариантов сценарного плана праздника на выбор. Ваша задача выбрать наиболее подходящий по концепции сценарий, возможно внести изменеия и корректировки в сценарий.
   
В сценарии праздника должны быть расписаны все выходы артистов по минутам, составлен тайминг.
И если вы не ошибетесь в выборе СВОЕГО ведущего праздника - считайте ваш праздник удался.

Сделайте правильный выбор:
Содружество Московских Музыкантов. Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, торжеств, презентаций, концертов. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Подбор ресторана. Сценарий праздника.



Комментарии 1 по 3, всего [3]



Автор: Алнка, 07-06-2008
А ведь на самом деле без ведущего не обойтись. Раньше зачастую это был так называемый тамада или музыка в виде магнитофонов. Это всех устраивало хоть и выглядело примитивно. Либо приглашался весельчак- зачинщик для поддержания веслой атмосферы на празднике. Теперь же люди жаждут на свом празднике театрализованного представления с пофессионалами. А почему нет?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Бэлла, 24-06-2008
Хоршо так рассуждать если живешь в большом городе, а если в районе? Где взять ведущих ну если только по почте выписать.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сергей, 12-12-2008
Присоединяюсь. Время массовиков-затейников прошло и диктует свои правила. Представляете себе на корпоративном празднике мужичка с гармошкой?.. А в районе тоже наверняка есть ведущие, а если нет, то почему бы не позвать из города? Недешево, наверняка, но если хочется хорошего праздника, то почему бы и нет?
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Ведущий новогоднего праздника"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир