blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Элитный ремонт – мечта каждого хозяина
05-06-2008 # egorus
Дом повышенной разумности
07-06-2008 # rey345
Пластиковые бассейны, химия
04-07-2008 # bestpool
Пять элементов Фэн Шуй
05-07-2008 # rey345



 Рубрика: Строительство и ремонт

Строительная компания «Маршал» стала официальным дилером компании LANS DEVELOPMENT

Автор блога: marshalstroy
Размещено: 25-08-2008

С 2008 года официальным партнером по распространению архитектурных проектов и дилером торговой марки «Готовый проект – ваше право на собственный дом» компании LANS DEVELOPMENT на территории Москвы и Московской области стала строительная компания «Маршал».
«Получение статуса официального дилера LANS DEVELOPMENT – это еще один значительный шаг вперед как для всей нашей компании, так и для направления «строительство и отделка коттеджей» в частности, – говорит генеральный директор «Маршал» Владимир Кузнецов. – Наше дальнейшее сотрудничество позволит компании не только значительно расширить предлагаемый ассортимент архитектурных проектов для заказчика, но и ввести дополнительные программы сезонных скидок и бонусов, которые непременно заинтересуют наших клиентов».
В настоящее время в ассортименте компании «Маршал» более 200 проектов от LANS DEVELOPMENT, которые представлены на сайте Компании. В планах стоит увеличение количества проектов LANS DEVELOPMENT в размещенных на сайте каталогах в 1,5–2 раза до конца этого года.

Заказчики из Москвы и Московской области могут также выбрать готовый проект по журналу «Каталог Проектов: Готовые Проекты», заказав его через компанию «Маршал». «Готовые Проекты» – крупнейший в России банк проектных решений. Коллекция 2008 года пополнена не только проектами домов, бань, гаражей, но и разработками для малого и среднего бизнеса: проектами мини-гостиниц, мотелей, секционных таунхаусов.


Справка:

Строительная компания «Маршал» (г. Москва) работает на Российском рынке недвижимости и строительства с 1993 года. Специализируется на строительстве коттеджей, ремонте и отделке квартир, офисов, ресторанов и торговых площадей. За 15 лет работы зарекомендовала себя как надежный и открытый партнер.

LANS DEVELOPMENT – Банк более 2700 готовых проектов для строительства малоэтажных загородных домов, коттеджей, дач, мини-гостиниц, частных отелей, гаражей. Авторские коллекции, традиционные, рациональные, европейские дома, особняки, садовые домики. Индивидуальное проектирование генпланов и комплексов освоения территорий.



Ваш комментарий для "Строительная компания «Маршал» стала официальным дилером компании LANS DEVELOPMENT"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир