blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Ноутбук Acer Aspire 8920G: сенсационная интенсивность цвета
14-04-2008 # nbacer
Девятый вал ноутбуков Acer на базе Penryn накрывает Россию
14-04-2008 # nbacer
Обновленные модели ноутбуков MacBook и MacBook Pro
14-04-2008 # nbacer
Ноутбук MSI VR340 - оптимальная производительность
14-04-2008 # nbacer



 Рубрика: Hardware

Ноутбуки Acer: новый дизайн Aspire Gemstone new

Автор блога: nbacer
Размещено: 14-04-2008

После того как в мае 2007 года компания Acer впервые выпустила ноутбуки в новом революционном дизайне Gemstone, стало ясно, что это событие явилось одним из определяющих моментов ее стратегии развития.

Новый внешний вид потребительской линейки ноутбуков Acer Aspire представляет собой нечто большее, чем просто изменение стиля: он обеспечил появление новой индивидуальности, был удостоен многочисленных наград и открыл новую страницу в истории характеристик торговой марки Acer. Актуальность и качество новых ноутбуков отражают философию Acer в отношении разработки своих продуктов и являются значимым результатом новаторского и клиентоориентированного подхода как к внешнему виду, так и к техническому дизайну.

Время все расставило по своим местам - практика подтвердила правильность выбранного подхода - появление дизайна Gemstone обеспечило продуктам Acer неоспоримый успех во всем мире. Модель Gemstone подтвердила мнение о том, что дизайн является ключевым элементом для диалога с пользователями, уделяющими большое внимание имиджу. Наряду с дизайном, новые продукты успешно воплощают в себе сложнейшие технологии, управляемые с помощью одной кнопки, что делает ноутбуки Acer более простыми в использовании и привлекательными с эстетической точки зрения.

Спустя 9 месяцев компания Acer вновь обратилась к вопросам дизайна. На этот раз, используя лучшие разработки концепции Gemstone, компания сделала следующий шаг, преследующий четкие цели: создание уникальной концепции ноутбука с экраном высокого разрешения, оснащенного целым рядом эксклюзивных функций, имеющего эксклюзивный дизайн исключительно высокого качества.

Результаты впечатляющи: Acer вновь стала первой компанией на рынке, которая выпустила два новых семейства ноутбуков – Acer Aspire 8920 и Acer Aspire 6920 - оснащенных дисководами Blu-Ray Disc и широкоформатными ЖК-экранами высокого разрешения (Full HD) с уникальными диагоналями 18,4 и 16 дюймов.

Дизайн двух новых линеек ноутбуков выгодно отличается яркой особенностью - многослойное, мерцающее голографическое покрытие корпуса (логотип Acer на фоне подсветки в виде звездного неба является центральным элементом радужного нижнего слоя цвета сапфира, искрящегося и переливающегося под разными углами всевозможными оттенками черного и синего), контрастная текстура, стильная синяя, черная и серебристая цветовая схема, а также внутренняя и внешняя подсветка - динамичный и утонченный дизайн Aspire Gemstone new открывает новую эру в области дизайна ноутбуков Acer.



Ваш комментарий для "Ноутбуки Acer: новый дизайн Aspire Gemstone new"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир