blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Источник Силы ищи в себе

Автор блога: stefani
Размещено: 28-08-2008

Каждый человек желает быть счастливым, жить благополучно, быть здоровым, иметь всё необходимое и жить в комфорте. Но порой люди ничего не делают для того, что бы их жизнь была именно такой – благополучной и процветающей. Человек сам порой не желает трудиться над собой, над тем, чтобы создавать условия для благополучия и процветания. Порой человек сам себе создаёт препятствия для личного благополучия. И тогда он начинает искать более, как ему кажется лёгкий путь, он обращается к астрологам, экстрасенсам, магам, психологам.

А изменений всё нет, как было всё тускло и безрадостно, так и есть. Человек не может понять, что пока он сам не пожелает изменить себя, свои мысли, своё отношение к себе и окружающему миру, пока человек сам искренне не пожелает стать счастливым, никто не сделает его счастливым. Потому что все самые благоприятные ситуации для своего благополучия он будет отметать, своим нежеланием видеть и понимать очевидное, он будет сам себе мешать быть счастливым, и сам не будет желать принять те изменения, которые входят в его жизнь. Прежде чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо понять, для чего она нужна вам эта помощь, и что вы ждёте от того или иного профессионала, к которому вы обращаетесь за помощью.

Да, менять полностью своё мировоззрение, порой очень тяжело, и это требует усилий и труда, но позитивное мышление – это практика, которая изменит вашу жизнь. Словесные коды – это золотой ключик к вашему благополучию, который сможет открыть для вас двери в счастливую жизнь. Вы создадите свою новую реальность, сотворите свою новую счастливую судьбу, где будет изобилие, радость жизни и благополучие, здоровье и прекрасное настроение. Поверьте в себя, в свои силы. И вот тогда вы можете обратиться к специалисту за помощью, чтобы он помог вам создать вашу новую реальность и счастливую судьбу.

Для того, чтобы достичь состояния гармонии, необходимо в первую очередь изменить себя, свои мысли, поступки и освоить практику позитивного мышления, которая поможет изменить отношения к окружающему миру, к себе, к своей жизни. Всё, что происходит в жизни человека, с ним самим является отражением его мыслей, о себе, о своей жизни, об окружающем мире. Мысли и слова человека определяют его судьбу, здоровье. И от качества мыслей и слов, зависит качество жизни, т.е. всё происходящее в жизни человека, он создаёт сам. Своим отношением к тому или иному событию, своими мыслями, действиями, словами. Очень многое зависит и от того, желает или не желает человек взять ответственность за свою жизнь на себя.

Если вы желаете что-либо иметь, чего-либо добиться в жизни, возьмите себе за правило – составлять план действий, в котором вы будете указывать, что вы желаете, зачем вам это необходимо, что надо сделать, как поступить, чтобы получить именно такой результат, который необходим вам и обязательно указывайте сроки исполнения задуманного вами. Вы должны знать, что конкретно желаете получить от того, чем вы будете заниматься, или уже занимаетесь. Это необходимо для того, чтобы вы конкретно и правильно сформулировали ваше желание и ваши действия и знали, что необходимо для этого сделать и как можно более выгодно поступить. Потому что нельзя получить что-либо, если вы сами конкретно не знаете, что же хотите на самом деле. Ну а если вы пожелали, пусть будет хоть какой-то результат, хоть что-то да будет, то почему же вы считаете что вы несчастный и не везучий человек. Вы же получили то, что просили.
Вы для себя самый лучший, прекрасный человек в этом мире. Но почему же порой так жестоко вы обращаетесь с самими собой. Не любите и не цените. Для того, чтобы быть счастливым мало того, чтобы деньги получать большие.

Состояние богатства должно быть в душе, в мозгу, внутри самого человека. Состояние счастья и гармонии, тоже должно быть внутри человека, если человек постоянно чем-то недоволен, кому-то завидует, кого-то осуждает, критикует, он не сможет быть счастливым, потому что постоянно окружает себя негативной энергией, которую в изобилие излучают его мысли и слова. Если вы не любите и не цените себя, если вы ленивы и не желаете над собой работать, не желаете стремиться к лучшему, прекрасному, быть целеустремлённым, и самосовершенствоваться, то, даже имея крупные суммы денег, вы, в конце концов, опять останетесь без денег, и опять у вас не будет этого самого счастья. Душа обязана трудиться, человек тоже, чтобы создавать благоприятные возможности для благополучной жизни. А для этого необходимо любить себя и желать себе счастья, искренне желать быть счастливым, без оглядки на кого-либо. Что является мерилом счастья для вас? Обилие денег и красивых дорогих вещей? Но сам факт обладания этим не даёт счастья. Деньги, возможность покупать дорогие вещи, даёт комфортные условия для жизни, но не счастье. Счастье – это когда человек находится в состоянии гармонии с самим собой, когда он излучает спокойствие, когда он здоров и излучает радость в окружающий мир, когда человеку уютно в этом мире, и окружающим людям уютно и комфортно рядом с этим человеком.

Я получаю деньги из ожидаемых и неожиданных источников.
Я овладеваю изобилием, которое принадлежит мне по праву.
Мне дано право в полной мере насладиться щедростью Вселенной.
Я заслуживаю, чтобы мои мечты исполнились.
Я позволяю себе принимать любовь и заботу от людей.



Ваш комментарий для "Источник Силы ищи в себе"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир