blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Массаж (продолжение)

Автор блога: stefani
Размещено: 28-08-2008

Жасмин – этот аромат наполняет человека энергией благополучия радости, улучшает настроение, очищает энергетическое поле человека и энергетику пространства от застоявшейся и негативной энергии, защищает человека от проникновения чуждых, негативных программ. Жасмин усиливает творческую энергию, помогает открыть новые горизонты и получить необходимые человеку сведения, познать или открыть что-либо новое, оригинальное. Укрепляет уверенность в себе и собственные силы, напитывает человека энергией благополучия и привлекает благоприятные события. Устраняет последствия нервного переутомления, напитывает человека жизненными силами.

Иланг-иланг – Он оказывает помощь в улучшение отношений с близкими вам людьми, напитает вас энергией любви, привлечёт к вам любовь. К тому же масло иланг-иланг способствует омоложению кожи.

Кедровое масло – его аромат вливает в человека ощущение мощи и силы, наделяя человека уверенностью в себе, своих силах, окружает его уютом и гармонией окружающего мира. Оно прекрасно помогает при лечении кожных заболеваний, омолаживает кожу, сохраняет молодость и свежесть на многие годы. Эффективное средство при заболеваниях суставов, остеохондрозе, радикулите, улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет и организм человека. Благодаря своим противовоспалительным и дезинфицирующим свойствам прекрасно помогает при лечении бронхита, простудных и инфекционных заболеваниях. Это масло открывает человеку тайны Мироздания, укрепляет дух и веру в справедливость. Масло кедра заряжает человека энергией творчества, энергией силы, наделяет мудростью для постижения смысла Бытия. Увеличивает сексуальную энергию, усиливает страсть в любви.

К ипарис – прекрасное средство для восстановления психоэмоционального равновесия. Делает человека целеустремлённым, что помогает ему, направить все усилия на реализацию конкретных дел и идей.

Кориандр – Ароматические масла также могут способствовать повышению творческих способностей и вдохновению - это кориандр.

Корица – Аромат корицы обладает свойством регенерации. Он прекрасно восстанавливает энергетику человека, убирает разрушающие энергии, привязанности, чувство гордыни и проявление эгоизма. Он напитывает человека Космической Энергией Любви к окружающему Миру, к окружающим людям, к себе. Напитывает жизненное пространство гармонией, улучшая отношения в семье, в коллективе. Помогает преодолеть неудачи, заряжает оптимизмом, укрепляет уверенность в себе и своих силах, повышает самооценку.

Лаванда – одно из прекрасных средств в усмирение гнева, при перепадах настроения и состояний, когда человек зол на всех и вся, считает, что все против него и готов от отчаянья на роковой шаг, вот в этот момент, очень огромную, неоценимую помощь окажет Масло Лаванды. Его чарующий аромат, нежный, великолепный как бы окутывает человека и «нашёптывает ему чудные нежные слова» о радости и прелести Бытия. Это масло способствует быстрому восстановлению организма после сильных эмоциональных перегрузок и потрясений, помогает хорошо расслабиться и отдохнуть. Наполняет прекрасным настроением, чувством радости и восхитительных надежд. Масло лаванды обладает чудодейственными свойствами для ухода за кожей любого типа. Оно обладает омолаживающими свойствами, прекрасно очищает, питает кожу, улучшает кровоснабжение, увлажняет, снимает раздражение, воспаление, прекрасно помогает в лечение угревой сыпи и прыщей. Является обезболивающим средством, помогает при головной боли, нормализует менструальный цикл, укрепляет иммунитет, заряжает человека оптимизмом и энергией уверенности и счастья.

Лавр – этот аромат является прекрасным средством от депрессии, помогает снять нервное напряжение и последствия стресса.

Ладан – этот аромат очищает человека, его душу и помыслы, защищает от негативной, разрушающей энергии, защищает дом от нечисти, открывает сердце любви, настраивая человека на ритмы Вселенной.
Левзея – Устраняет дефекты энергетического поля. Помогает быстро восстановить силы после переутомления и болезни. Напитывает благотворными космическим энергиями гармонии и успеха. Способствует оптимистическому настрою, препятствуя отрицательным мыслям и настроениям овладеть человеком.

Лимон – этот аромат способствует повышению работоспособности, творческой энергии, умственных способностей, препятствует быстрому утомлению, улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы, повышает иммунитет.. Улучшает самочувствие, повышает настроение, напитывает человека энергией радости и уверенностью в себе и своих силах.

Лимонник – Оберегает человека от негативной энергии зависти, злобы, агрессии. Усиливает энергетику и привлекательность человека. Аромат успеха и удачи.

Майоран – Обладает способностью быстрого восстановления душевного равновесия после сильного стресса, серьезных неприятностей, горя, утрат. Он насыщает энергетическое тело человека оптимизмом, стремлением уверенно идти вперед и добиваться поставленных целей спокойно и быстро.

Мандарин – этот аромат очищает энергетическое поле человека, укрепляет его и восстанавливает. Он напитывает человека жизненными силами, улучшает настроение, выводит из состояния депрессии, окружает человека энергией радости и жизнелюбия.

Масло розового дерева обладает восхитительным тонким ароматом, наделяя человека чарами любви и желанием дарить любовь и нежность своим близким, любимым. Успокаивает человека, убирает раздражительность и озлобленность, напряжение, агрессию и бессилие. Оно наполняет человека гармонией Мироздания, любовью Вселенной, Творца. Придаёт уверенность в своих силах, делает независимым от чужого мнения и внедрения чужых программ в сознание человека. Учит человека самостоятельности в принятие решений, потому что укрепляет веру и наделяет мудростью. Это масло питает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, освежает кожу, нормализует обменные процессы в коже. Удаляет пигментные пятна, защищает от неблагоприятных атмосферных воздействий, укрепляет иммунитет, защищает от инфекционных заболеваний, помогает в лечении хронических заболеваний. Прекрасно залечивает раны, любые ожоги, в том числе и солнечные после загара.

Мелисса — мощный щит от любого недоброжелательного воздействия. Очищает, укрепляет энергетическое поле и оберегает человека от злых влияний негативной энергии. Напитывает оптимизмом, привлекает удачу.

Мирра – Насыщает любовью, открывает сердце для любви, наполняя его нежностью и радостью. Очищает энергетическое поле, укрепляет, питает его чистыми энергиями Вселенной. Помогает человеку понять действия других, принять и простить, учит мудрости и благоразумию. Помогает в познании мира.

Можжевельник – этот аромат укрепляет энергетическое поле человека, напитывает энергией для решения жизненных задач, привлекает удачу и успех в вашу жизнь.

Мята – это масло излучает прохладный аромат чистоты и свежести. Укрепляет иммунитет и усиливает защитные силы организма от инфекционных и простудных заболеваний. Прекрасное средство для лечения суставов и позвоночника. Оно заряжает организм бодростью, и спокойствием, успокаивает разбушевавшиеся страсти, гасит вспышки агрессии. Повышает работоспособность, укрепляет сон, способствует прекрасному ночному отдыху, и восстановлению сил и энергетики.

Неролли – усиливает обаяние человека, подчеркивает его привлекательные черты. Аромат как бы окутывает человека энергией очарования, придает ему яркость. Способствует проявлению благородных свойств натуры человека. Препятствует проявлению зависти и оберегает от дурных поступков и мыслей. Напитывает человека гармонией.

Орхидея – Аромат орхидеи великолепно залечивает душевные раны, усмиряя гнев, улучшает настроение и направляет стремления человека на позитивные действия и эмоции. Помогает в решении спорных вопросов, привлекает позитивные энергии Вселенной. Помогает человеку сделать правильный выбор и принять верное решение.

Пачули – это масло имеет обворожительный горьковато-терпкий запах, оно завораживает, волнует, возбуждает, восхищает, способствует мечтательности и уводит в экзотические страны, навевая лёгкость и радость от соприкосновения с чудом. Оно устраняет депрессию, окутывает радостью, устраняет тревоги и открывает сердце человека для большой радости, даёт чувство свободы, окрыляет человека, наделяет возвышенными чувствами, очищает душу и сознание от негатива. Даёт ощущение счастья и открывает человеку двери в чудесный мир любви.
Этот аромат привлекает благополучие, богатство успех и удачу во всех направлениях жизни.

Петитгрейн – повышает творческую энергию, напитывает оптимизмом уверенностью.

Пихта – этот аромат окружит вас энергией покоя, снимет нервное напряжение, усталость, улучшит настроение.

Роза – этот аромат обладает чудодейственным свойством преобразовывать негативную, разрушительную энергию в благоприятную, позитивную энергию, несущую благотворные изменения как в самочувствие человека, так и в его жизни в целом. Роза обладает восхитительным тонким ароматом, наделяя человека чарами любви и желанием дарить любовь и нежность своим близким, любимым. Успокаивает человека, убирает раздражительность и озлобленность, напряжение, агрессию и бессилие. Оно наполняет человека гармонией Мироздания, любовью Вселенной, Творца. Придаёт уверенность в своих силах, делает человека независимым, от чужого мнения и внедрения чужых программ в сознание человека. Учит человека самостоятельности в принятие решений, потому что укрепляет веру и наделяет мудростью. Это масло питает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, освежает кожу, нормализует обменные процессы в коже. Удаляет пигментные пятна, защищает от неблагоприятных атмосферных воздействий, укрепляет иммунитет, защищает от инфекционных заболеваний, помогает в лечении хронических заболеваний. Прекрасно залечивает раны, любые ожоги, в том числе и солнечные после загара.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Мила, 05-10-2008
Все травы хороши и каждая по своему дает эффект и жизненные силы это правда. Но самое главное верить в это.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Массаж (продолжение)"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир