blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Энергия жизни

Автор блога: stefani
Размещено: 28-08-2008

Мы приходим в этот мир, чтобы быть счастливыми.

Наша судьба создаётся ещё до нашего рождения. Очень важно, чтобы ребёнок, который должен родиться, был желанным. Появление малыша должны ждать с любовью. Тогда в жизни этого человека будет жизненная дорога усыпана звёздами и цветами. И совсем другая жизнь, судьба у человека, рождению которого не рады. Его жизнь уже запрограммировали на проблемы и неудачи. Бывает и так, что период рождения, (учитывая астрологические характеристики родителей и ребёнка) не благоприятны. И это тоже влияет на всю жизнь ребёнка и его родителей. А если бы будущие родители имели правило – посещать астролога, они могли бы не только спланировать пол ребёнка, но и благоприятный период зачатия и рождения ребёнка узнать. И тогда родится человек, судьба которого будет освещена Звездой Удачи, потому что его рождение благословили Звёзды. Такому человеку будет легко в жизни.

Мы задёрганы жизненными неурядицами, дёргаем и своих детей. Мы живём как бы на бегу. Не видя, не желая замечать прелести этого мира. Мы не умеем радоваться жизни, благодарить Творца за то чудо, которое он нам подарил – жить в этом Великолепном мире, на этой Прелестной планете Земля. Но можно жить и по-другому. Не выживать, не отбывать срок жизни на этой планете, а жить и познавая этот чудесный мир, радоваться каждому мгновению жизни. Некоторые люди, кто ко мне обращается по каким-либо вопросам, говорит, что времени нет, но это лишь отговорки, не желание менять тот ритм жизни, который человек избрал. Всегда можно найти время на себя – самого единственного и неповторимого человека. Надо просто полюбить себя и пожелать стать счастливым. А для этого необходимо, как мы уже с вами знаем, научиться позитивно, мыслить, следить за своими словами и мыслями, думать и говорить только позитивные слова, желать только добра и благополучия себе и всем окружающим.

Произносите слова, которые несут не разрушающую энергию зла, а позитивную энергию созидания. Произносите слова, которые не способствуют отчуждению и разрыву отношений, а соединяют людей и дарят радость общения. Каждая мысль, каждое слово имеют свою вибрацию. Если вы произносите негативные слова то человек, услышавший их, как бы весь сжимается, но не только слышащий эти слова получил негативные вибрации, человек, произнёсший злые слова тоже нанёс себе удар, потому что негативная мысль обладает энергией, и негатив по закону бумеранга вернётся к пославшему ее. И человек, сказавший злые слова или пославший злые мысли получит во много раз, увеличенный энергетический удар. Этот удар не видим и не ощутим как бы, на физическом плане, но энергетическое поле этого человека получило огромную пробоину и это в скором будущем приведёт к энергетическому дисбалансу в организме, и проявится у него в виде болезней и неудач.

И эти негативные вибрации от злых слов и мыслей поразили энергетические поля всех, присутствующих, слышавших это, и эти люди тоже получили энергетические удары не малой силы. И у них также это проявится со временем в виде заболеваний и проблем в каких-либо сферах жизнедеятельности человека. Если вы произносите добрые, прекрасные слова, то у вас душа открывается Вселенской благодати, и вы подключаетесь к Космическим ритмам, которые имеют чистые вибрации. Но не только слова обладают мощной вибрацией, не менее мощной вибрацией обладают и мысли. И повлиять на ваше самочувствие ухудшить его или улучшить может человек даже не произнёсший ни слова, но подумавший либо негативно, либо позитивно. Поэтому желайте себе добра, желайте окружающим вам людям добра и говорите позитивные слова, и думайте позитивно. Этим самым, вы настраиваетесь на излучения добра и радости и привлекаете к себе благодатные энергии, укрепляете своё здоровье, улучшаете свою судьбу, делаете свою жизнь прекрасной и помогаете нашей планете Земля, посылая в окружающее пространство позитивные вибрации, вы тем самым способствуете очищению окружающего пространства, очищению энергоинформационного поля Земли.

Ведь чем больше счастливых людей на планете, чем радостней и позитивней наши мысли, посылаемые из наших сердец, тем чище экология нашего жизненного пространства. Чтобы творить добро, излучать энергию, вибрации радости, на это не нужны никакие материальные затраты, надо просто полюбить себя, пожелать себе счастья и полюбить этот Мир и понять, что нашу очаровательную планету Земля надо тоже любить и посылать ей потоки сердечной Любви и душевного тепла. И наша Любовь к окружающему Миру возвратится к нам в гораздо большем объёме в виде радости, благоприятных событий, крепкого здоровья и спокойствия за наше будущее и будущее наших детей. Мы все, каждый из нас может повлиять на экологию жизненного пространства, в котором мы живём.

Если мы все будем думать позитивно, благодарить Творца и весь окружающий нас мир и если мы будем любить друг друга и бережно с уважением и любовью относиться к себе, к окружающим нас людям, к окружающему нас Миру и к нашей планете, тогда на Земле позитивной энергии будет больше. И воздух будет чище, и катастроф различных будет меньше и эпидемий не будет, и зла станет меньше, а наша жизнь станет более благополучной и радостной. Любите этот Мир, наполняйте его любовью, и добротой, искренностью и нежностью. Станьте Добрее и Мудрее. От каждого из нас зависит, каким будет наш мир, какой будет наша жизнь. Вместе мы Сила. И если каждый из нас станет немного добрее и мудрее, мы все будем более счастливыми.

Отдавая и получая, я способствую процессу циркуляции энергии во Вселенной.
Я добровольно отказываюсь от всего, что является преградой для потока изобилия.
Я открыта для любви, процветания и счастья.
Я благодарю за все хорошее, что уже имею, и что ждет меня в будущем.
Я ощущаю себя творцом собственной жизни.
Свет и любовь наполняют меня и изливаются на все, что находится вокруг.
Вселенная щедра, и жизнь стремится исполнить все мои истинные мечты и желания.
Наша планета - прекрасное и благодатное для нас место.
Я всегда получаю то, в чем нуждаюсь.
Процветание - мой истинный образ жизни. Я готова принять процветание с радостью.

Иду я как-то по улице, а из окна одной квартиры несётся громогласно: «А ты …. Такая ….сякая…». Слышно на всю улицу, какую оценку даёт муж своей жене. Человеку, с которым живёт, близкому человеку. Только вот зачем на всеобщее обозрение выставлять свои отношения и проблемы? А может лучше по-другому поступить? Тихо спокойно сесть и поговорить, обсудить все вопросы. И если уж так тошно рядом находиться, то лучше разойтись. И найти другую, или другого. И жить себе, в удовольствие и не кричать от боли и негодования, что рядом с тобой такой вот ужасный человек живёт, что даже кричать во всю мочь заставляет…

Каждый человек желает быть счастливым. Каждый из нас, живущих в этом мире, желает жить в семье, где царит любовь и уважение, и каждое даже мимолётное прикосновение несёт благодать. Когда душа поёт от счастья, человек излучает радость, ему хочется весь мир обнять и поделиться своей любовью. Когда горят глаза и человек постоянно улыбается, его всё радует, потому что его сердце наполнено любовью. Но почему порой происходит наоборот. Сердце разрывается от боли, чёрная пелена встаёт перед глазами, и закрывает весь мир от человека, и он ничего уже не чувствует кроме горя и боли. Горечь одиночества и ощущение невыносимой тяжести, когда ничего не радует, чувство безысходности захлёстывает и уносит в бездну отчаянья, а душа стонет под тяжестью печали и каменеет. Человек не может жить без любви, но бывает порой, что нет любви, куда-то она улетучилась после свадьбы, нет уважения, а порой и семьи то нет как таковой, просто живут вместе в одной квартире посторонние, чужие друг другу люди.

А мечталось о счастье, когда под звуки свадебного марша, надевали кольца, и говорили, что согласны стать мужем и женой, когда за праздничным свадебным столом говорили тосты, произносили пожелания счастья и любви. Верилось, что так оно и будет. Но не сложилось, не получилось.… И рождение ребёнка порой не укрепило семью, а наоборот отдалило друг от друга, когда-то как казалось любящих людей. Почему? А причина зачастую проста, не благоприятный период был выбран для регистрации брака, для начала совместной жизни, а может этим двум людям не стоит быть вместе, потому что счастья не принесёт этот союз, а неприятностей хватит на долгие годы – причин много и они разные. Создание семьи шаг ответственный, и создавая семью надо серьёзно к этому подходить, чтобы не на год-два, а на всю жизнь. Вы приняли решение быть вместе, пожелайте себе счастья – посетите астролога, специалиста, который вам даст полезные советы, рекомендации, и согласно этим рекомендациям поступайте.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Ольга, 05-10-2008
Эта тема философская. Об этом можно долго дискутировать и придти или нет к чему либо каждый решит для себя сам. А в принципе все сказанное все так.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Энергия жизни"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир