blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Проблема
31-03-2008 # Val
Покупать стало проще!
09-04-2008 # bastik1986
Новостные партнерские программы
13-04-2008 # Aleh
Как прорекламировать сайт в Интернете без капиталовложений
13-04-2008 # Aleh



 Рубрика: Интернет

Удаленный заработок в глобальной сети: возможно ли сделать Интернет постоянным источником доходов?

Автор блога: alecs
Размещено: 28-08-2008

Проектировщики мировой паутины Интернет даже не догадывались о том, что через двадцать-тридцать лет их детище будет иметь колоссальное значение. И в правду, каждый третий человек в наши дни дома или на работе имеет доступ к Интернету. Известна даже Интернет-зависимость. Естественно, что не затронуть сферу труда такие изменения не могли.

Все большее число фирм, предлагающих платные услуги в Интернете, появляется на рынке, значит, должны появляться и новые вакансии.

Количество людей, избравших для себя местом работы глобальную сеть, а не офис, в наши дни стремительно возрастает. Такой тип трудового сотрудничества весьма выгоден работодателю, ведь зачастую с исполнителем не заключается каких-либо договоров, а, значит, работодатель не несет никакой ответственности за своего работника.

Обязательно помнить, решая отыскать работу в глобальной сети, что каких-либо социальных льгот у вас не будет, собственно, как и официального трудоустройства, то есть идти трудовой стаж не будет. Можно выделить и существенные плюсы такого рода трудовых взаимоотношений, несмотря на очевидные недостатки. Например, работать Вы сможете дома в привычной для вас обстановке. Определяемый Вами график работы также будет плюсом, больше никакого восьмичасового рабочего дня. Именно по этой причине такой вариант работы многие выбирают в качестве дополнительного заработка.

Хорошим подспорьем он может стать и людям, которые по тем или иным причинам не могут работать в офисах, например, инвалидности, во время беременности или в отпуске по уходу за ребенком, при длительных болезнях или при выходе на пенсию. Заработок в Интернете, иными словами – это оптимальный метод решения финансовых проблем и отличное пополнение Вашего кошелька.

В интернете на сегодняшний день вы найдете огромное число сайтов, публикующих предложения по работе на дому. Ежедневно их услуги будут все более востребованными. Рынок вакансий для удаленной работы в наши дни переполнен предложениями.

Значительным спросом пользуются у работодателей профессионалы в сфере IT-технологий и веб-дизайнеры. Не составит затруднения подобрать работу и обладателям филологического или журналистского образования, ведь написание коммерческих текстов или статей всевозможной тематики в наше время более чем востребовано.

Для консультирования по разным вопросам требуются врачи, инженеры, психологи, агрономы и так далее. Таким образом, практически каждый при желании сможет подобрать для себя вариант заработка в интернете.

Однако сложности все-таки есть. Принимая решение зарабатывать деньги с помощью всемирной паутины следует не забывать, что это хоть и удаленная, но все же работа, которая будет требовать от вас усидчивости, сил, и времени. Вы хотите получать реальные деньги? А они будут напрямую зависеть от объема выполненных вами работ, нужно уметь планировать работу самим и пересиливать лень, ведь важное для удаленного работника – это вовремя выполнять задание. Вы скоро сможете вкусить всю привлекательность заработка в интернете при исполнении этих требований.

Получить на руки заработанные деньги есть несколько путей. Наиболее надежный – это именной чек, его высылает работодатель на указанный вами при регистрации адрес. Также зарплату имеется возможность получать в WMZ или E-Gold.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Мадам, 03-10-2008
Скажу из своего опыта. Да действительно, Интернет- это уже не будущее, а настоящее. Это реальные деньги. Работа может стать как дополнением к основному бюджету, так и основным заработком. Главное было бы желание.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Удаленный заработок в глобальной сети: возможно ли сделать Интернет постоянным источником доходов?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир