blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Теперь можно скачать каталог запчастей...
10-04-2008 # uralimpuls
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца...
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Автоинструкторы - насколько все так непросто, как кажется

Автор блога: sautoru
Размещено: 31-08-2008

Транспорт так прочно вошел в нашу жизнь, что большинство автолюбителей не представляют свою жизнь без своего железного коня. Школы по подготовке водителей регулярно укомплектовывают новые группы по подготовке водителей, и ряды автомобилистов постоянно пополняются новенькими, которые став участниками дорожного движения, теряются в огромном потоке машин, нервируя матерых автолюбителей. Всем известно, сколько эмоций вызывают машины со знаком «У» на крыше у тех, кто ощущает на дороге свое преимущество.

Автошколы Москвы, поставив подготовку водителей "на поток", дают очень мало теоретических знаний, столь же очень мало уделяя внимания практическим занятиям, поэтому новички, наводнившие городские дороги достаточно часто создают аварийные ситуации. Автоинструкторы, которые проводят курсы вождения, пытаются вложить в головы курсантов нужную но при этом обязательную часть материала, но времени, отведенного на подготовку, сильно не хватает. Порою и тем, кто уже имеет опыт вождения, трудно сориентироваться в огромном транспортном потоке, и тогда на выручку может прийти частный автоинстркутор, который за оптимальную сумму дополнит багаж ваших знаний, поможет отыскать уверенность за рулем, и сможет провести столько уроков, сколько вы скажете. Воспользовавшись такой помощью, любой водитель, как новичок, так и бывалый, сможет обрести наиболее глубокое представление о том, как поступать в различных ситуациях, научится по правилам реагировать и не допускать опасные ситуации. Неопровержимым преимуществом обучения с частным автоинструктором считается то, что вам представится право выбора. Выбирать на каком автомобиле вы хотели бы обучаться, время обучения, район, который вам подходит, и, самое главное, вы в самом деле знаете, за что платите деньги. Вас может обучать автоинструктор женщина; в случае вы планируете приобрести, или уже владеете автомобилем с АКПП, вы сможете найти автоинструктора АКПП; также вы можете найти автоинструктора на американском, или "нашем" автомобиле.

Являясь, по существу, психологом, знающий автоинструктор поможет вам преодолеть страхи, будоражащие вас на автомобильных дорогах, научит вас устранять аварийные ситуации, сможет разработать для вас удобный маршрут от дома до места работы, расскажет практически обо всех проблемах, подстерегающих вас в дороге. Обучение может проходить как на вашем автомобиле, так и на авто вашего инструктора.

При выборе инструктора, обратите пристальное внимание на его водительский стаж, наличие гослицензии, разрешающей обучение. Вы, несомненно, можете обратиться и к родственникам, которые смогут помочь вам приобрести практику вождения, но обучение у имеющего лицензию частного автоинструктора даст вам гораздо больше шансов при сдаче экзаменов в ГИБДД. Индивидуальный подход к каждому обеспечивает полноценное и эффективное обучение.



Ваш комментарий для "Автоинструкторы - насколько все так непросто, как кажется"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир