blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
роза фрезия
 
 Еще по этой теме
Зачем бизнесу-бизнес тренинги?
20-09-2008 # kamenskiy
Пригласить артиста - взгляд изнутри.
22-09-2008 # acerria
сувениры и подарки в роли рекламной компании
26-09-2008 # matrix500
Новый Год. В каком месте и каким образом веселее встретить.
02-11-2008 # Aprill



 Рубрика: Все для праздника

Планируется корпоративная вечеринка? Как правильно выбрать сувениры!

Автор блога: ntgiftru
Размещено: 10-09-2008

Вы хотите устроить праздник, да не какой-нибудь, а торжество по причине юбилея вашей фирмы? Тогда данная статья как раз для вас. Начать, пожалуй, стоит с того, что при проведении подобных праздников сталкиваешься с рядом различных проблем и трудностей.

Прежде всего, это как выбрать подарок, ведь если юбилей у фирмы, то всем ее сотрудникам разумеется должен быть вручен сувенир! Следующая немаловажная трудность - это индивидуальный подарок гендиректору этой компании, ведь чаще всего работники захотят сделать приятное и гендиректору, в ответ на его заботу. И в итоге последняя проблема - где и как провести корпоративную вечеринку?

Чтобы решить эти проблемы и в тоже время не потратить много денег, а главное не затратить большое количество времени - Вы хотите найти хороший магазин для покупки сувениров и тут уже обойтись простым магазином сувениров, интернет-магазин подарков - вот то, что вам нужно.

В данном случае следует начать с того, что отыщите себе помощника и дайте ему поручение отыскать отличный ресторан. Критерии определите сами. Чтобы не допустить ошибки основательно изучите атмосферу царящую в коллективе. Если у вас веселый, дружный коллектив, то тогда следует бронировать любой любой ресторан - в итоге всем будет весело и хорошо, а программа абсолютно не имеет значение.

В том случае если у вас большая и серьезная организация, в которой холодно приветствуют друг друга, то вам остается искать ресторан с умеренным освещением, классической музыкой и программой проведения торжества, которая не позволяет вольностей, однако в тоже время помогающей расслабиться.

Вслед за тем, как вы «повесили» на ассистента поиск по указанным критериям ресторана следует переходить к следующему пункту - подарки на корпоратив, в частности, выбор подарка для руководителя. И снова все зависит от того, какая атмосфера среди персонала, но а еще и от… пола гендиректора!

Почему, я подчеркнула последнее? Объяснить довольно не сложно - если ваш гендиректор мужчина, а еще и в коллективе весьма тесные отношения, в том числе и между сотрудниками и начальником, то вы вполне сможете заказать фото по маслу с уклоном на юмор. К примеру, заместитель в ногах у гендиректора, а рядом с ним несколько коллег, взывающие к богу финансового достатка на денежный дождь (такого нет, но у нас будет: ) А вот если ваш директор женщина…

То ни за что не дарите ей никаких автопортретов - она несомненно обидится. Намного приятней женщине будет получить букет роз, коробку дорогущих шоколадных конфет и бутылочку шампанского - вещи полезные и в тоже время очень приятные. Корпоративные подарки данного типа будут просто идеально подходить и директору достаточно строгому, с которым у персонала сугубо деловые отношения.




Ваш комментарий для "Планируется корпоративная вечеринка? Как правильно выбрать сувениры!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир