blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Свадебный переполох
24-06-2008 # Galia
Как заказать наружную рекламу в Москве
12-09-2008 # sasharticle
Записки невесты....
26-04-2009 # ideallineru



 Рубрика: Интернет

Веселая свадьба: фотограф, видеооператоры

Автор блога: sasharticle
Размещено: 14-09-2008

Профессиональная фото и видеосъемка, выполненная специалистами студии Jaguar-Studio, отличается не только хорошим качеством съемки, но еще и оригинальным и творческим подходом к работе. Именно в умении применить фантазию и скрывается отличие отличной работы от просто хорошей. Наиболее востребованная услуга на сегодняшний день – это видеосъемка свадьбы. Для молодых пар уже стало традицией иметь качественную запись торжественного события в собственном семейном архиве. Да и потом хочется иногда вспомнить отдельные моменты, просмотреть запись с друзьями или родственниками. Нужно отметить, что вам будет интересен весь процесс съемки, а не только просмотр уже готового материала. Будут учтены все ваши пожелания, плюс к этому наши видеооператоры приложат все усилия, чтобы фильм о самом значимом событии в вашей жизни получился замечательным.
   В газетах можно часто встретить объявления профессионалов All-in-One (всё-в-одном), предлагающих заснять ваше торжество на видео в одиночку. Нужно быть мастером своего дела, чтобы подобрать правильный ракурс, умело расположить людей в кадре, определить все недостатки освещения и устранить их. Во время съемки свадебного видео один человек не сможет справиться с этим так, чтобы качество съемки не пострадало. Благодаря нашему коллективу, в котором есть и режиссеры, и операторы, монтажеры и фотографы, наша студия находится на высоком уровне. Мы никогда не подводим клиента, предоставляя ему качественные материалы точно в срок. Вы также можете прибегнуть к услугам стилистов и визажистов, которые подготовят вас к съемке. При желании, наши специалисты займутся и развлекательной частью торжества. Туда входит оформление зала, предоставление ведущего и музыкантов. Вполне оправданна популярность такой видеоуслуги, как видео на свадьбу. Однако в нашей жизни происходит слишком много событий, которые бы хотелось заснять. Разве не хочется запечатлеть на память праздник по случаю дня рождения ребенка, первый школьный звонок и выпускной бал? А ведь кроме внутрисемейных торжеств есть еще и корпоративные вечеринки, презентации и концерты. Вариантов очень много и вам остается только поставить перед нами задачу, а уж выполнить ее в наших возможностях. В Jaguar-Studio профессиональная видеосъемка выполняется только на оборудовании сверхсовременных моделей. Для тех, кто уже занимался любительской видеосъемкой, качество HDV говорит больше лишних слов. Кроме всего прочего благодаря анимации и компьютерной графике, которые наши дизайнеры успешно используют для оформления уже отснятого продукта, он приобретает особый шик. Как правило, наиболее торжественные моменты мы стараемся запечатлеть. Видеосъемка в этом случае не единственный способ. Как можно забыть о добрых, старых фотоальбомах. Создать действительно потрясающие, качественные фотоснимки сможет профессиональный фотограф от Jaguar-Studio. Для профессионального фотографа работающего в Jaguar-Studio нет ничего невозможного. Каждый созданный им снимок, снятый на улице или в помещении, поражает своим мастерством. Это относится и к созданным по вашему желанию отдельным фотографиям, портфолио или рассказам в картинках, типа Love Story. А то, как оформляются снимки! Благодаря работе дизайнеров, только обложки для художественной фотографии сами по себе уже настоящие шедевры.Нужно также отметить, что при высоком профессионализме съемки, мы предлагаем гибкие тарифы и цены. Даже самый придирчивый клиент не останется равнодушным к предложенным нами скидкам и подаркам. Так что, вам стоит подумать над вашими пожеланиями, а поможет вам их осуществить Jaguar-Studio.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Алла, 20-12-2008
Люблю альбомы с фотками это неизбежный вариант. А если сделано профессионально то спору нет.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Алена, 28-06-2010
Полностью согласна – профессиональные съемки это далеко не любительские. Я считаю что на различные рода торжества профессионалы просто необходимы пусть дороже но зато потом оценишь….
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Веселая свадьба: фотограф, видеооператоры"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир