blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Батарейка аа аккумуляторные батарейки.
 
 Еще по этой теме
Ведущий новогоднего праздника
14-04-2008 # zlato
Статья о преимуществах работы с рекламным агентством
20-04-2008 # polesu
Работа рекламного агентства
20-04-2008 # psywebru
Что такое хороший сайт в понимании пользователя
06-05-2008 # 25yorm7sf



 Рубрика: Интернет

Интеренет- помощник в поиске услуг по организации праздника, подарков и поздравлений

Автор блога: Evgenjka
Размещено: 16-09-2008

Добрый день! Меня зовут Евгения.
Сегодня я Вам хочу рассказать о том, что начал свою работу интерент помощник в поиске услуг по организации праздника, подарков и поздравлений http://bairam.info
Ни для кого не секрет, что праздник он остается праздником независимо от погоды, ситуации в стране и положения на работе. Если у вас день рождения или другое торжество, то естесственно хочется провести его как можно интереснее и веселее. Этот сайт как раз и создан для того чтобы помочь вам в этом. Он является справочником, который поможет Вам в предпраздничной суете решить ряд приятных проблем.
На сайте идет деление на тематические разделы: подарки, поздравления, оформление, агенства, артисты, красота, рестораны, путешествия. Здесь можно найти информацию например о месте проведения торжества, или наряд на торжественный вечер, или же выбрать себе тур оператора для поездки. Сайт является по сути своей региональным(по республике Татарстан), но Вы имеете возможность заказать некоторые услуги и через интернет. Такие например как флеш-открытка, стихи по вашему случаю, или просто дизайн открытки для конкретно вашего случая. На сайте можно общаться на форуме, делиться мыслями, открывать новые темы для общения, размещать свои фотографии, задавать вопросы администрации сайта, ну и конечно же найти для себя полезную информацию по организации праздника.
О сайте: этот сайт создан два месяца назад. Август месяц был занят тем, что сайт создавался, оформлялся, заполнялся на сколько это возможно. В сентябре он начал свою активную работу. В данный момент происходит сбор информации и дальнейшее заполнение контента. Мы заинтересованы в привлечении как обычных пользователей кому необходима помощь в организации торжества, так и в привлечении людей готовых разместиться на нашем сайте. Наша задача, хоть и нельзя ее назвать легкой, сделать сайт максимально заполненным информацией и полезным для пользователей. Что бы это произошло нам необходима ваша помощь. Просим зайти на наш сайт, посмотреть, изучить и оставить комментарий, по поводу того, что понравилось, что не понравилось и чего например не хватает.
Добро пожаловать!



Ваш комментарий для "Интеренет- помощник в поиске услуг по организации праздника, подарков и поздравлений"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир