blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Проблема
31-03-2008 # Val
Покупать стало проще!
09-04-2008 # bastik1986
Как прорекламировать сайт в Интернете без капиталовложений
13-04-2008 # Aleh
Советы начинающим WEB-мастерам
18-04-2008 # alex



 Рубрика: Интернет

Достижение успеха в Интернет бизнесе немыслимо без продвижения сайта

Автор блога: Marqus82
Размещено: 19-09-2008

Продвижение сделает ваш сайт рейтинговым и известным, то есть - более прибыльным. Среди известных способов продвижения выбираются самые подходящие в соответствии с направленностью сайта и бюджетом проекта. Чаще всего, значительному повышению посещаемости ресурса помогает использование баннерной и контекстной рекламы, и особенно поисковой оптимизации. Последний способ включает несколько разных элементов для активного продвижения в поисковиках, это, во-первых, улучшение самого сайта, во-вторых, периодическое наполнение ресурса нужной информацией. Но все эти манипуляции нужны для одной конкретной задачи - непрерывного повышения авторитетности Интернет проекта по определенной тематике, идущей впереди бурного роста конкуренции в сети Интернет.

По мнению западных маркетологов, работающих в Интернет сфере, поисковая оптимизация сайта подобна инвестициям в инфраструктуру Интернет бизнеса. Успешность страницы в сети Интернет обуславливается несколькими показателями. В эти величины включают немалое количество параметров и признаков ресурса: количество ссылок на страницы ресурса, их релевантность и др. Каждая поисковая система уникальна и имеет свои алгоритмы ранжирования и выделения позиции Интернет портала, поэтому авторитетность ресурса определяется по-разному и складывается по величинам разной важности. Все же самые известные поисковые системы применяют сходные виды оценивания, так что авторитетность ресурсов в них практически не отличается. Притом самые похожие технологии оценивания касаются внутренней оптимизации страницы, то есть структуры и чистоты кода, соответствия информации заявленной тематике и еще некоторых иных. Как результат, хорошая раскрутка сайта в одной из поисковых систем неизбежно предоставит ему замечательную позицию в прочих поисковиках, вдобавок увеличивая его посещаемость. Среди всех способов продвижения Интернет проекта поисковая оптимизация предоставляется максимально выгодной и плодотворной. В отличие от поисковой оптимизации, контекстная реклама, к примеру, заметна лишь в одной поисковой системе, где было заказано ее размещение. Вдобавок ко всему, сайт, который имеет неплохую популярность за счет поисковой оптимизации, выдается не только на целевые запросы, но и на другие менее используемые поисковые фразы по требуемой тематике. Возможности же контекстной рекламы существенно ограничиваются ключевыми стоп-словами с целью недопущения лишних платных посещений.

В заключении можно добавить, что поисковая оптимизация - самый универсальный метод раскрутки, дающий возможность охватить одновременно несколько аспектов популярности сайта. Ради достижения наилучших результатов поисковая оптимизация обязана проводиться высококлассными, опытными специалистами, основательно подходящими к своей работе.

Источник: студия PRодвижение.



Ваш комментарий для "Достижение успеха в Интернет бизнесе немыслимо без продвижения сайта"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир