blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Основы грудного вскармливания
12-04-2008 # Val
Основы грудного вскармливания - часть 2
12-04-2008 # Val
Обручальные кольца
14-04-2008 # zlato



 Рубрика: Семья

Каким рекомендациям нужно следовать при установке детского автокресла

Автор блога: lulka61
Размещено: 20-11-2008

Установка детского автокресла в машине будет трудной задачей, но это нужно для предоставления безопасности для малыша во время езды в автомобиле. Если детское автокресло поставлено неверно, непременно появятся различные сложности. В первую очередь, детское автокресло возможно некрепко закреплено и не комфортно для малыша. Кроме этого, нет необходимости употреблять ремень безопасности от автомобиля и от кресла. Знакомо очень много моментов, когда малыши получали нешуточные травмы в следствии того, что детское автокресло не было поставлено правильно, но много малышей было спасено когда автокресло было закреплено надлежащим образом.

Абсолютно не важно, зачем и куда вы направляетесь, но главное, чтобы детское автокресло было поставлено по всем инструкциям, и малыш устраивался в нем верно. Есть много советов и действий, которые надо сделать при установке детского автокресла, какое повернуто в другую сторону.

Устанавливая детское автокресло в автомобиле, необходимо знать, что его нужно ставить на заднем кресле. При установке автокресла в грузовых машинах, его ставят по середине сиденья. Но, если есть заднее сиденье, то малыш обязательно обязан располагаться там, потому что подушки безопасности могут принести ущерб в момент несчастного происшествия.

Детское автокресло всегда нужно размещать в автомобиле таким образом, чтобы малыш глядел назад. Автокресло для автомобиля не желательно располагать прямо, но наоборот - таким образом, чтобы малыш мог бы немного наклоняться назад.

По возможности, следует ставить детское автокресло в середине кресла - так будет легче понизить воздействие при несчастном случае.

Нужно убедится, что ремень безопасности довольно уплотненно прислоняется к автокреслу и хорошенько застегнуть.

Для начала, нужно размещать детское автокресло на заднее место, и ни в коем случае вперед, из-за присутствия подушек безопасности и всевозможного ущерба от лобового стекла при столкновении.

Боковая часть ремня безопасности должна быть застегнутой, потому что в реальности ремень держит детское автокресло в определенном положении.

После того, как установили детское автокресло попробуйте подвигать его. Если автокресло пошевелится более, чем на 2,5 см, то его нужно затянуть еще сильнее или по новому переустановить.

Осуществляя эти советы по устанавливанию детских автокресел, развернутых вперед, или в другую сторону, мамам и папам обеспечат малышу безопасность, максимум которой может предоставить детское автокресло.

Оригинал: Детское автокресло



Ваш комментарий для "Каким рекомендациям нужно следовать при установке детского автокресла"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир