blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Выбираем свой стиль по фото причёски
21-08-2008 # ladyu



 Рубрика: Личная жизнь

в волосах счастье

Автор блога: sarastrabonovich
Размещено: 22-12-2008

Всегда мечтала иметь длинные красивые волосы. Потому что меня всегда стригли под ежик, и даже бантик некуда было прибить. Я одевала колготы на голову – (серые советские), и заплетала из 2 ног косу и ходила мотыляла головой. У меня была коллекция колгот, то есть волос. И моей маме приходилось потом это дело расплетать). Мое раннее детство прошло в общаге, это был как раз период дефолта, Ия вынесла много воспоминаний общежития, которые плотно врезались в мою детскую память. Например, как на моих глазах дрались 2 зека, и один другого завалил. Как со мной играла вахтерша, мужик дал жвачку, как мы детьми баловались телефоном и изображали голосом «Дикую Розу». Как вызывали матюкливого гномика, как ссорились и обнимались.
… Сейчас у меня длинные волосы, а я хочу еще длиннее, но знаю что по генетике не все могут иметь волосы до колен. А наращивать можно лишь волосы средней длины. Я с неохотой посещаю парикмахерские. Не доверяю стилистам… просто фобия, что мне что то лишнее отрежут, попадались часто страшилки и они сделали из меня фобика.
Предпочитаю ухаживать за волосами самостоятельно. Вот шампунь Фруктис делает волосы живыми, а раз в месяц сестра или подруга подрезает совсем чуть-чуть кончики. Больше не даю. Много времени трачу на придание обьема волосам, помогают коклюшки, косички и воск гарньер, а когда меня в бигудях ночных видит мой друг, который просто лежит рядом, это просто хохма. А что поделать? У меня лицо округленное и мне на мой взгляд не очень идут прямые волосы, хотя окружающие говорят совсем иное, к тому же прямые волосы – очень модно сейчас – такие как у меня тонкие и идеально прямые. А я люблю небрежность. Кудри лохматые, типа со сна, так прикольно. Близко все «шакировское». Хочу больше волос – это очень красиво, не понимаю эти резаные рубаные стрижки, которые гандоны-стилисты делают, уродуют людей, вся эта ассиметрия красива при укладке а если ты утром встанешь и посмотришь на этот шедевр… Жаль просто… Я в этом плане консерватор. Не понимаю стрижек, когда с одной стороны короче, чем с другой, уродство, и еще покрасят в зеленый цвет. Я могу понять неформалов. Это их жизнь, но не понимаю обычных девушек, которые хотят выделиться… Вы реально верите, что такая стрижка привлечет внимание принца? Ну разве чтоб поржать.



Ваш комментарий для "в волосах счастье"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир