blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Детальное описание лазерная эпиляция цена тут.
 
 Блоги в этом разделе
Выполнение диссертаций на заказ
09-07-2008 # afinaser1
Что надо знать о курсовой на заказ
08-01-2009 # afina37
Как пишется дипломная работа на заказ
02-02-2009 # diplom44



 Рубрика: Высшее образование

Как пишется дипломная работа на заказ

Автор блога: diplom44
Размещено: 02-02-2009

Как только вы надумали, что вам необходима дипломная работа на заказ, то самое основное - выбрать фирму и заранее оформить заявку на заказ. Если вы найдете профессиональную компанию с значительной степенью компетентности и опытом работы и дали исполнителю достаточно времени для качественного написания вашей дипломной работы - основная задача осуществлена. Хорошая фирма предоставит вам оригинал дипломной работы, сделанную с учетом всех требований и со всеми нужными корректировками, появляющимися по ходу беседы с руководителем проекта. Бывают общие запросы к содержимому и оформлению дипломных работ, но могут быть и определенные специальные требования, относящиеся к специфике вашего ВУЗа или с вашей специальностью.

Обычно структура дипломной работы или магистерской диссертации должна включать в себя следующие разделы:
- Титульный лист
- Содержание
- Список условных сокращений (обязательность подобного пункта нужно выяснить у руководителя работы)
- Введение
- Основная часть (содержит несколько глав, возможно подключение подпунктов)
- Заключение
- Перечень применяемой литературы
- Дополнения (их следует узнать у руководителя работы).

Дипломная работа делается на обычных листах белой бумаги формата А4. Здесь вопросы возникать не должно. Если будут использоваться большие таблицы, иллюстрации и чертежи, тогда они могут находиться в дополнениях на формате А3, ну или (в основном в дипломных работах по техническим предметам) рисоваться на ватмане А1. Для хорошего выполнения вашей дипломной работы на заказ эти вопросы нужно заранее выяснить и сообщить всю информацию исполнителям.

Размер дипломной работы на сегодня устанавливается в каждом колледже лично и в достаточно приличных пределах. Самые маленькие требования, которые приходилось на практике встречать - 40 стр., максимальные - 150 и больше. Обыкновенный среднестатистический объем, устанавливаемый в большинстве институтах находится в пределах 70-120 страниц. Для выполнения качественного заказа необходимо выяснить необходимый размер на факультете или в ваших методических правилах, где вы учитесь.

Количество глав в дипломной работе не регламентируется слишком жестко, но все же в каждом училище и на каждом факультете могут существовать собственные образовавшиеся традиции. В среднем, в дипломной работе делают по 3 главы. Но глав может быть 2-5 и больше. Как правило, каждую главу начинают с новой страницы. О подходящем количестве глав также следует проконсультироваться заблаговременно.

Каждые детали дипломной работы, имеющие собственную особенность в вашем училище, нуждаются в выяснении и определении. Если исполнитель заказа будет проинформирован обо всех требованиях к вашей дипломной работе, тогда будет легче выполнять работу, и итог будет качественный.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: игорян, 08-09-2010
во житуха настала все за тебя бу сделано тольк бабки готовь
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Как пишется дипломная работа на заказ"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир