blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Англоязычный форум и изучение...
11-04-2008 # luxuriant
Как я писал контрольные
23-04-2008 # kr-tgtu
Амстердам: Парижские бульвары
06-05-2008 # otrezal



 Рубрика: Учебные материалы

Как очаровать своего педагога своей курсовой работой

Автор блога: afina113
Размещено: 24-02-2009

Вам требуется написать курсовую работу. Вы некоторое время думали, как поступить лучше: сделать курсовую работу на заказ, либо сделать ее самостоятельно? Допустим, взвесив все «за» и «против», вы принимаете решение - делать курсовую работу самому. Вам, разумеется, хочется, чтобы ваша работа была блестящей иотличной и заслуживала восторг преподавателей и похвала. Может быть, и и не хочется, но просто правильная хорошая курсовая работа - это достойно. Как вы будете добиваться для написания курсовой работы?

Прежде всего, требуется достаточно времени. Так как затраченные старания обязаны соответствовать назначенной цели.

Далее, будьте готовы к тому, что преподаватель предоставит вам тематику курсовой работы и попрощается, а точнее - понимай и работай сам. Это важный шаг, потому что доведется действительно работать.

Для начала вы позаботьтесь о сборе и скрупулезном просеивании источников. Нужно будет находить свежие статьи в специализированных и научных журналах и правильных текстах, реферативные издательства. Возможно разместить в библиографии пару-тройку источников на других языках, придает крутизны курсовой работе. Отыскать их можно в библиографии в книгах которыми вы пользуетесь. Присутствие таких источников никто контролировать не стане. Впрочем, смотреться это может и диковато - все зависит от обстановки. Данные, в особенности из новых изданий, желательно проверять на правдивость с помощью методики пересекающихся ссылок.

Работая с источниками, нужно находить сведения согласно принципу полного освещения задачи. Для своей блестящей курсовой работы почитайте литературу по приближенным областям, а также возможные ответы. Необходимо хорошо постараться.

Поищите относящийся к характеру преподавателя эпиграф. Подойдет и приложение, в котором можно сделать особый терминологический словарик, применяемых в вашей курсовой работе. Еще доведется покорпеть над отличным оформлением титульного листа - для того чтобы он выделялся из общей массы, и отвечал всем запросам. Не забывайте об аннотации к курсовой работе, над ней тоже придется потрудиться.

Вы должны удивить педагога присутствие в вашей курсовой работе сравнительного анализа разных точек зрения остальных авторов с ссылающимися на соответствующие источники. Избегая при этом излишнего цитирования. Написать выводы по итогам анализа.

Вы готовы взяться за свою блестящую курсовую работу? Надо делать прочие задания по учебе? Времени как всегда совсем нету? Тут-то и случается под задуматься: а почему бы не выполнить свою блестящую курсовую работу на заказ, если работу писать будут профессионалы? Во общем решайте сами.



Ваш комментарий для "Как очаровать своего педагога своей курсовой работой"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир