blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Доработка аудио системы в мазде 6 рестайлинг (акустика BOSE)
11-06-2009 # matrix500
Вывод линейных выходов в Mazda Atenza (дорестайл, аудиосистема BOSE)
23-02-2010 # gri
Консалтинг как способ упорядочить бухгалтерский учёт услуг
26-09-2008 # vitekmoscow
Рекламная компания как верный путь для привлечения людей к услуге
12-10-2008 # trimovsk



 Рубрика: Автомобили

Audi Q5 - элегантный кроссовер

Автор блога: Alex69
Размещено: 11-05-2009

Audi Q5Audi, знаменитый немецкий автопроизводитель, модельный ряд которого традиционно занимает верхние строчки в премиум серменте, всегда ставит перед собой амбициозные цели. И успешно решает их, не стал исключением и относительно новый кроссовер Audi Q5, который борется за место под солнцем с такими грандами класса: BMW X3, Mercedes-Benz GLK и Volvo XC60. Все эти компактные внедорожники имеют высокие показатели по продажам в любой стране.

В споре со своими именитыми соперниками Ауди Ку5 имеет такие аргументы - стильный и гармоничный дизайн, автомобиль отделан высококачественными материалами и радует своего водителя отменной эргономикой. Что касается технической стороны дела, то тут Ауди как всегда на высоте. Современные двигатели - бензиновый 2.0 TSFI, 3,2 SFI и два турбодизельных - 2.0 TDI и 3.0 TDI мощностью от 170 до 270 лошадиных сил удовлетворят как темпераментного водителя, так и спокойного, экономного владельца. Богатое оснащение современными устройствами повышающими комфорт и четкая работа органов управления, делают поездку на Ауди Q5 портясающей. Тут есть все что должно быть на Ауди - это давно стало эталоном и перечислять нет смысла. Адаптивная подвеска позволяет подобрать режим наиболее соответствующий предпрочтениям водителя. Можно выбрать «спортивный» режим, можно «комфортный», а можно и настроить подвеску индивидуально. На новый кроссовер Ауди устанавливаются 6 или 7 ступенчатые автоматические КПП, которые позволяют плавно управлять машиной или же наоборот добиться впечатляющей динамики.

Посмотрим на интерьер. Изьяна найти тут не удасться, пятиместный салон отделан качественными материалами и несмотря на их разнообразие выдержан в едином стиле. Очень похоже кстати, на Audi А4, платформа то одна - сказывается глобализация. Однако тут больше места и шире диапазон регулировок сидений. Торпедо тоже немного изменено, но стильность и удобство на высоте. Audi Q5 обладает удобным и вместительным багажником, а складывающиеся сиденья вполне позволят сделать из престижной машины маленьгий грузовик.

Заинтересованные в выборе кроссовера, могут почитать небольшое сравнение Audi Q5 vs. Volvo XC60.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Палыч, 11-05-2009
Жаль фото не опубликовали, а так Аудюшка стильная машинка и имхо лучше БМВшек, Меринов и Вольво в этом классе.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Audi Q5 - элегантный кроссовер"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир