blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Средства механической, а также тепловой...
05-05-2008 # laser4000ru
Стенд для ТНВД и другое разное...
23-05-2008 # yarperspektiva
Упаковочные материалы из ПВД
02-06-2008 # lomakina07



 Рубрика: Производство и поставки

Гарант вашего успеха – качественное шиномонтажное оборудование

Автор блога: den-yaroslavl
Размещено: 14-05-2009

Наше предприятие имеет многолетний успешный опыт продаж качественного оборудования для автосервиса, а также шиномонтажного оборудования. Именно поэтому, мы имеем честь предложить Вам только лучшее шиномонтажное оборудование и только самый полный ассортимент оборудования для автосервиса. Благодаря нашей продукции, Ваш автосервис будет успешен, а Ваш бизнес достигнет новых высот. Мы предлагаем Вам не только колоссальный ассортимент оборудования для автосервиса, но также даем рекомендации по его грамотному и эффективному размещению. Оборудовав свой автосервис продукцией от нашей компании, Вы сможете обслуживать на нем легковые и грузовые машины, т.е. любой вид автотранспорта. Также, сообщаем о готовности предложить Вам специальную программу, авторскую разработку нашего предприятия, позволяющую проверять и устранять неисправности, возникшие с ходовой частью легковых и грузовых автомобилей.
Предлагаемый перечень продукции для автосервиса очень обширный, и включает в себя: различные виды шиномонтажных стендов и балансировочных станков; материалы, необходимые для ремонта камер и шин – химические компоненты, пластыри, грибки, заплатки, заклепки и гайки, болты и винты, специальный клей, латки, всевозможные расходные материалы; захваты; оборудование для проверки камер и колес; вулканизаторы; разнообразные виды пуско-зарядных устройств, а также замена масел.
Пневматический инструмент, сервисные автоинструменты, динамометрические ключи и различные специнструменты станут незаменимыми помощниками в слесарных работах.
Сотрудничая с лучшими мировыми производителями шиномонтажного оборудования, нашим клиентам мы тоже всегда предлагаем только лучшую продукцию: компрессоры и тестеры; подъемники для автомобилей; оборудование для чистки форсунок; сварочное оборудование; станки для рихтовки дисков; компрессное оборудование; различное вспомогательное оборудование; стенды схода-развала, а также лазерные, инфракрасные и компьютерные балансировочные стенды. Мы всегда уверены в качестве предлагаемой продукции, и уверены, что став нашим клиентом Вы уже очень скоро убедитесь в надежности и долговечности нашего оборудования. Гарантия предоставляется на весь спектр предлагаемой продукции. Поэтому, Вы можете быть уверены в качестве, надежности, безопасности и высокой эффективности оборудования для автосервиса и шиномонтажа от нашего предприятия.



Ваш комментарий для "Гарант вашего успеха – качественное шиномонтажное оборудование"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир