blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Казанова по неволе
20-08-2008 # matrix500
Экономическое развитие Китая
22-08-2008 # Danili77
МаринБизнес - китайские лечебные пластыри
28-07-2009 # ivan
МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?
15-06-2009 # matrix500



 Обсуждение

МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!

Автор блога: matrix500
Размещено: 10-06-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 201 по 220, всего [254]


первая назад 11 12 13  вперед  последняя


Автор: Алла, 26-12-2010
Мне суставной пластырь очень помог, все боли прошли.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Победа, 29-12-2010
такие компании будут процветать, т. к. это хорошо организованный обман, расчитанный на самых незащищенных людей (больных и наивных)! Продукт компании очень хороший, но методы работы варварские! Два мотива:лекарство и бизнес, который взаимозаменяем, по словам консультатнтов. На самом деле их интересуют только деньги, а не ваше здоровье! И есть еще компании, которые торгуют этими же пластырями, но гораздо с меньшей ценой и не такими оптовыми правилами!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: ирина, 05-01-2011
ребята я и мои родные и знакомые очень полюбили эти пластыри т к они очень даже помогают и не надо пить никаких лекарств. А мне вас жаль, что от своего незнанья вы сами себя лишаете многого. Я не занимаюсь продажей-я просто их покупаю для себя, зато я два года уже просто не пью таблетки, а раньше ох как много приходилось пить и желудком страдала. Просто надо знать про китайскую медицину-нашей медицине ее никогда не догнать, это даже наши медпрофессора говорят. НАШ народ быстрее похает чем разберется этим самым и себя ущемляет. А пластыри очень хорошо ПОМОГАЮТ!!!!!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: геннадий, 08-01-2011
Как специалист; Вещь хорошая но под контролем специалистов – врачей
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Светлана, 20-01-2011
Добрый день! Я тоже познакомилась с этой компанией, мне предложили товар на 30000, 00 рублей.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Antoska, 26-01-2011
Всем просто преогомнейший приветище)))
Где то год назад тоже испробовала эти пластыри и тоже купила по бешеной цене. Согласна с теми кто говорит о том что они помогают, да верно помогают! Но цена!!! причем цена всюду разная)))) договора действительно нет, а есть только анкета, мне по крайней мере тоько ее дали и больше ничего… ….. а недавно нашла сайт в инете где предлагают тожна сама токама граздо дешевше))))) покупаю теперь у них и с удовольствием платырями пользуюсь. Но как и многие тут высказывавшиеся считаю что маркетинг этой компании сплошной обман….. к сожалению)))
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Светлана, 28-01-2011
27. 01. 11г. меня пригласили в офис МаринБизнес. Расказ бизнес плана звучал просто и интересно. Люди работающие там достаточно милые и доброжелательные. но не достаточно сильные в психологическом воздействии на людей. Но зато их ЛИДЕР, просто супер. Умеет правильно вести беседу с каждой отдельной личностью, внушить, заставить и внедрить человека в эту компанию за пять минут. Но его не было на месте, он якобы был в москве и мне пришлось его слышать только по телефону. Отсутствие этого лидера дала мне заметить окружающюю обстановку, а именно: Грязный, не подющий жизни офис. Рабочий коллектив каторый состоял из полтора человека в буквальном смысле слова. Из инвентаря был только стол и стул. Один офис на каждого вступившего в эту компанию человека. Нормальный не слепой человек. не будет приглошать туда людей, потому, что работать с народом в такой бомжатской обстановке не вазможно, ведь нужно предстовлять успешную якобы компанию… А у этой компании (успешной) нет вазможности арендовать одно нормальное помещение на весь город.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Людмила, 21-02-2011
Да, наглеж в маринбюизнесе полнейший – сплошные поборы. впаривают героройку с просроченным сроком действия. И такой обязаловки – от пластырей ревматических жо носиков – на 3 тысячи рублей. Так что не заработаете вы там ничего. С вас вытянут не меньше чем сто тысяч. А когда захотите получить свою зарплату в 18 тыс. руб. Скажут6 приведи такого же лоха – отдадим зарплату.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Тахир Юсупов, 25-02-2011
"МаринБизнес – заработать миллион любой ценой! "-это правда. Сама суть этих слов говорит сама за себя. Любой ценой и наплевать на ложь и обман.
Два моих чека сожрали Грызловы ссылаясь на то, что Ермакова заморозила эти чеки. В общем лозунг соответствует истине!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: борис, 26-02-2011
бла-бла-бла…
пластыри в марбизе хорошие. отвечаю. вот только в обычной розничной торговле они в 3-4 раза дешевле.
знаю. потому как сам отоваривался в марбизе. потом в дельте. а теперь покупаю в обычном магазинчике.
что до возможности заработать….
в 2009 в чебоксарах маринбизнес крупно кинул всех своих партнеров. и даверия к этой компании больше нет.
и входить в нее не советую никому.
либо ищите дельта-трейд (у них раз в 2 дешевле)
либо ищите где уже продается продукция в розницу. у нас в чебоксарах уже свободно можно купить в розницу
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: борис, 26-02-2011
правда в дельта-трейде(он же дельта-актив) тоже хорошо кидают. но реже. и не так массово.
но если вам нужен не бизнес, а продукция то к ним можно сходить.
получше чем маринбизнес. отвечаю
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Vip13, 05-03-2011
Вы незнаете нечё про сетевой бизнес дак молчите Уважаемые денис и диана сами разберитесь с этой сетевой компанией ЭТО КИТАЙСКАЯ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда нестану покупать это фуфло!!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: наталья, 07-03-2011
Влад, да, хочу сказать проверхушку этотак и есть, сейчас у них новая тема по маркетингу нужно активироваться, чтобы дальше работать, пытаюсь уже два года выйти на зарплату в 20000 рублей выплачиваемую единовременно, но когда у меня остался один контракт придумали активацию ( нужно набарать товара на 12200), чтобы дальше работать иначе два года потеряны зря, хотя 14 человек уже приевла в компанию, корочеи плюнула я на этот лохотрон, а продукция действительно хорошая
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Настя, 12-03-2011
борис, скажите, если не секрет, а где этот магазинчик? интересуюсь для себя. тоже Чебоксары.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Михаил, 16-03-2011
Второй раз пишу в форуме. Читаю редко, обычно кто-то рассказывает. Любая компания это набор возможностей, которые Вас устраивают или нет. Когда Вы добиваетесь успеха, то кричите, что крутой лидер и все другие компании отдыхают. А если НЕ смогли построить группу и научить зарабатывать других, то все уроды и вруны, а Вы хорошие и пушистые, просто Вас обманули. На самом деле все просто: если о ком-то говорят плохо или хорошо, то он жив и что-то делает. Кому трудно работать над собой можете и дальше обвинять других в отсутствии своего результата. А лучше займитесь делом и хоть где-нибудь добейтесь успеха и признания людей, которые Вам поверили. БЫТЬ САМЫМ ГРОМКИМ КРИКУНОМ В ФОРУМЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. (лучше своей группе уделяйте больше внимания, чем экрану компьютера:) Всем удачи в своих компаниях!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Люся, 16-03-2011
Нахожусь тоже в Чебоксарах, видела пластыри дешевле чем в Небесной гармонии, Дельте, Маринбизнесе. Вот только настоящие Тяньхе или нет-вопрос. Документов не показывают. А если кто видел стопники дешевле (хуаган не в счет) пишите. Тахир, а ты не знаешь как деньги получить-набей физиономию Максу (ты знаешь прекрасно что Ермакова непричем) Что ж они так? Говорят что хорошо зарабатывают в Центр Регионе.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сергей, 23-03-2011
Люся, я тоже нахожусь в Чебоксарах. Если нужна информация про пластыри-стопники, то можешь позвонить. Обсудим. Телефон 89876680117.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лара, 24-04-2011
Продукция изумительная, моя мама 75 лет уже месяцев 8 обходится без ингалятора (у неё бронхиальная астма и ИБС), давление нормальное. Я не могу принимать обезбаливающие – отёк Квинке, непереносимость анальгетиков. Год назад начала пользоваться пластырями Тяньхэ, жидкими формулами – моё спасение. Всем Здоровья и со Светлым днём Пасхи!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Елена, 05-05-2011
Знакома с продукцией уже три года, результаты супер! Детям просто здорово, особенно при начале всяческих простуд. Правда была в Дельте, а вот теперь все подорожало, зря они так, люди ведь не дураки, а вот кто знает, на Украине их можно где-то взять дешевле?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Stanislav, 07-06-2011
Есть такая категория людей стоять в сторонке и подгавкивать. Очень удобная позиция. Это в основном бездельники! Я эти пластыри использую на себе, не являясь работником этой компании. Работаю вахтовиком. На открытом воздухе. Зима-холодно. Лето – жара неимоверная. От Казахстана до Ванкора(Заполярный Север). Если бы я не пользовался этими пластырями, не знаю что бы уже со мной было. Так что не надо пургу нести на добросовестных людей и на компанию Маринбизнес. Вот с такими демагогами наша страна и не может достичь того, чего достигли китайцы. Они пахари. А у нас демагоги и бездельники, которые ждут от президентов манны небесной.
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад 11 12 13  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир