blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Статья взята с сайта rem0ntik.ru
 
 Еще по этой теме
Казанова по неволе
20-08-2008 # matrix500
Экономическое развитие Китая
22-08-2008 # Danili77
МаринБизнес - китайские лечебные пластыри
28-07-2009 # ivan
МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?
15-06-2009 # matrix500



 Обсуждение

МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!

Автор блога: matrix500
Размещено: 10-06-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 41 по 60, всего [254]


первая назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  вперед  последняя


Автор: вова, 15-02-2010
сходил навстречу я в шоке. Ребята, хватит людей обманывать, у вас совесть есть, вы просто жулики
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: matrix500, 15-02-2010
вова, полностью с тобой согласен. Я после встречи был в шоке, походу идиотов в стране много больше чем я предполагал. Люди, которые там работают (зарабатывают) – просто сволочи, потерявшие совесть с первых дней жизни. А люди, которых они кидают, не идиоты конечно, просто попадают на крючок от безысходности. Социальная платформа в стране сгнила, менты, врачи и учителя на коленях, поэтому народ ищет спасения у проходимцев. Увы…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Ольга, 16-02-2010
весь цивилизованный мир пользуется лечебными пластырями коорпорации тяньхе, зарабатывают на этом аптеки точнее предприниматели Маринбизнес дал вожможность русским людям пользоваться натуральными лечебными препаратами высочайшего качества, еще и с умом,
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Виктор, 16-02-2010
В любом бизнесе надо крутится, здесь же можно совместить "приятное с полезным", да еще каким полезным, вообщем у каждого своя голова, хочешь жить дольше и хорошо получать-вперед, все карты в руки! :)
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Наталья, 17-02-2010
Господа, поймите! Китайцы заинтересованы изжить нас как нацию любыми доступными методами! А Маргарите, которая якобы лечила своему ребенку доброкачественную опухоль кожи при помощи китайских пластырей, надо бы знать, что ГЕМАНГИОМА пишется через А! Видимо это слово вы слышали от тех, кто Вам эти пластыри продал для дальнейшей перепродажи!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Наталья, 21-02-2010
У нас в городе есть эта компания. Мне предложили провести диагностику и приобрести назначенный курс очищения, лечения на сумму 15500 рублей. Почему в одной и той же компании цена пакета разная. Разве такое возможно?? Во всех сетевых компаниях вход одинаковый, независимо от региона.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Ольга, 21-02-2010
Прежде чем ругать маринбизнес и их лечебные пластыри, попробуйте их на себе, а то делаете какие-то выводы, это просто, что говорить ни о чем!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сергей, 21-02-2010
Ольга, у вас с головой-то все в порядке, предлагать такое!!!
Мы что подопытные, на себе тестить неведомую китайскую хрень. Нет уж уважаемая, хавайте ее сами, а мы лучше со стороны посмотрим, сколько вы протяните :)
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Форс_Мажор, 03-03-2010
Господа, прошу заметить что все сторонники этого бизнеса, отвечают согласно инструкции, выложенной на официальном сайте Marinbiznes". привет из Шуи! У нас кстати предлагают пластыри по 5000 р. Заметьте дешевле))
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Eva, 04-03-2010
Занимательная страничка. Меня тоже вчера приглашали на встречу
"Маринбизнес" и тоже все как по накатанной. Задаешь им конкретный вопрос, а в ответ ВОДА. ВОДА, ВОДА. И всё только о том, как они проводили "опыты" на своих друзьях и родственниках. А научные, наглядные доказательства где? Я лично верю только тому, что сама могу видеть и потрогать, а слова это вода. ))
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: SV, 14-03-2010
Люди добрые, почитала отзывы и так и не поняла, стоящее это дело? Меня пригласили в МБ, – наблюдаю, с одной стороны, лично мне пластырь помог снять головную боль, которую не снимала уже ни одна таблетка! И другие люди довольны! С другой стороны, настолько непрофессинально ведут себя консультанты МБ, просто диву даешься! Вот и никак решить не могу, помогу я другим или репутацию свою испорчу? ….
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: диана, 15-03-2010
прочитала все написанное. хочется высказать свое мнение и видение. я работаю в сетевом бизнесе 1. 5 года и с компанией маринбизнес знакома, у меня масса знакомых которые получили серьезнык результаты (поправили здоровье) только благодаря продукции этой комрании!!! И по поводу "пирамид" и КИДАЛОВА – ребята, изучите маркетинг план этой компании!!! почитайте книги Зига Зиглара "сетевой маркетинг для чайников". Разберитесь. Не стыдно не знать – стыдно не менять своего мнения узнавая новую информацию. всего вам доброго.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Денис, 22-03-2010
Полностью согласен с Дианой!!!
Ученье – свет, неученье – тьма!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Люля, 27-03-2010
Подскажите как убедить маму, что это вредно! Какие-то псевдо врачи навыписывали этих пластырей на огромную сумму, убедили её что поможет. После использования у неё пошли страшные экземы в местах приклеивания этих "чудо" пластырей, зуд. "Врач" советует использовать мазь и подождать(сделать паузу). Даже ксерокопии сертификатов на продукцию дали чтоб было убедительней. Помогите что делать, нам она не верит, а каким то распространителям доверилась!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Наташа, 28-03-2010
Люля, какое заболевание у мамы? И куда она клеила пластыри?
От себя скажу – продукция высококачественная!
Испытала на себе, родне, муже, ребенке. По поводу сетевого маркетинга – не хотите не связывайтесь, вас никто за уши не тянет и не уговаривает. Лично я пришла в компанию сама, без всякой рекламы и приглашений, я пришла за пластырями и подумов о том что в принципе я ничего не теряю решилась и на маркетинг, потому что эти пластыри предлогать не стыдно, они действительно лечат!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: TaTa, 07-04-2010
полностью поддерживаю Matrix500, лохотрон это. Просто ребята, которые занимаются этим "бизнесом", сами когда-то попались на эту удочку. А признайтесь, как сложно признать себя проигравшим. Вот поэтому и ловят себе подобных "лохов", чтоб на них отыгратся, и на них же денег заработать. А то что это ваши последние деньги, или вы их заняли, ни кого не волнует, и не о какой взаимопомощи даже речь не идет, которую они так старательно втирают.
Я сама прослушала 3-х часовой курс этой белеберды. Рассказывают складно и ладно. Мне было интересно докопатся до сути. Сначала со мной беседовала одна женщина, затем подключилась другая. Вступительный взнос назвали мне 16 т.р. (10800 нужно приобрести продукцию, а остальное какие то взносы, не понятно за что)
Про эту блеф-компанию можно писать бесконечно.

Пользуясь массовой безработицей появилось много вот таких лохатронщиков.. ЛЮДИ, не ужели вам не жалко отдавать деньги
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Solna, 12-04-2010
Ребята. А вообще денег срубить можно в любой компании, но разными способами: Можно просто найти довольных клиентов и получать с этого комиссионные, а можно шагать по трупам людей с разбитыми надеждами, в этом случае конечо денег больше заработаете, главное, как потом спать спокойно и людям в глаза смотреть.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Karich, 15-04-2010
Ура уже и до Нальчика добрались… :) вот вчера позвонили, мол хотите заработать ничем не занимаясь, хотите достойную зарплату и т. д. Естественно заинтересовало, хотя подозрения какие то возникали. Пришел, послушал, назвали сумму контакта 15300, как начали рисовать на доске все стало ясно :) вот думаю, сразу поджечь их офис или пусть живут…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Юлиана, 28-04-2010
Прочла всю эту перепалку. Буквально вчера я беседовала с одним таким представителем компании. Он принес мне и пластыри попробовать. У меня вообще по жизни больная спина. Массаж помогает месяца на два-три – не более. По утрам еле встаю, а сплю только на левом боку. И болит она у меня постоянно, ноет. Я привыкла к этой боли уже. Ну и вот, пока мы с ним беседовали, он нарезал платырь кусочками и наклеил мне вдоль позвоночника и на нужные точки. Затем он ушел. Я всю ночь спала с пластырем на спине. Утром, проснувшись, я поняла: спина не болит!!!
А сейчас я наклеила пластыри на подошву ног. Пробую первый раз. Завтра утром увижу результат и обязательно напишу.
Я не в компании. Но… реально: сегодня весь день совершенно не болела спина.
И тем, кто говорит, что нет русского перевода: он мне оставил каталоги продукции компании – все на русском языке.
Да, на самих пластырях – только иероглифы. Но в каталогах – все, как положено.
Так что, дорогие спорщики, до завтра.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Юлиана, 29-04-2010
Обещала вернуться с результатами после наклеивания пластырей на стопы. Утром, пронувшись, поставила ноги на пол и почувствовала, что под платырем что-то "чавкнуло"…
Сняла платыри и ужаснулась: желтая слизь (извините за подробность). Все именно так, как написано в каталоге.
И вот, что я скажу вам всем, кто обхаивает эту продукцию: я не знаю, как зарабатывает деньги компания на нас – это дело пятое (могут – пусть зарабатывают! Это лучше, чем только языком трепать! ), главное – эта продукция работает! Меня приглашают стать членом команды. Я еще не взвесила все "за" и "против", но если эта продукция приносит пользу – то почему бы и нет? Главное – не стыдно предлагать то, что реально помогает!
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир