blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!
10-06-2009 # matrix500
МаринБизнес изнутри - маскировка с помощью подмены понятий
12-10-2009 # Skaut



 Обсуждение

МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?

Автор блога: matrix500
Размещено: 15-06-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 41 по 60, всего [67]


первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Автор: Глафира, 10-01-2010
Ха!!! Ес!!! Сработало! Удача! Вчера позвонила знакомая и сообщила, что в Новосибирске загнулся Маринбизнес! Ура! Не скрою своего удовольствия! Наглые рожы мариинцев не справились с приветливостью и порядочностью Новосибирцев! Новосибирцы не поддержали этих хапуг уже во второй раз! Офиса нет, платить за него нечем, хотя собирали по 500руб. на его оплату. Шельмовки! Начатые ветки закрывали сами, деньги получали сами, распечатки не показывали, и кто из новых попадал в зарплату, но не знал об этом, не платили, сами в этом некоторым признавались, кого хотели поближе подтянуть! Так вам и надо КРЫСЫ!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Глафира, 10-01-2010
И пока эта компания не станет легальной, пока не перестанет прятаться от налоговой, пока не выставит свой юридический адрес на всеобщую известность, чтобы люди смогли связаться с организаторами и исправлять недочёты и ошибки разного рода. Умышленные или случайные, не важно! И вы- Ермаковы, нахапав денег, следите что творят ваши мыши, пока вы дремлете на КОРАБЛЕ!
Ермакова Елена! Хотьты и сейчас переехала из г. Шахты в Москву, за бизнесом перестала следить! Зря! Эти крыски и твой, подаренный тебе, лайнер Ермаковам…Прогрызут! и сбегут как крысы с корабля!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: svetl, 11-01-2010
Ребята! Сколько орфографических и грамматических ошибок в ваших сообщениях! Прежде чем общаться письменно, нужно заглядывать в словарь!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: WebGirl, 26-01-2010
Веселое чтиво. Ощущение, что глухонемой со слепым разговаривает! Люди, поймите! Каждый в жизни получает по заслугам! Если человек недорос до того, что вместо устранения боли, нужно устранять ее причину, то о каких всемирно известных в течение полувека пластырях может идти речь! Если люди не умеют обращаться с финансами, то для них любой поход в магазин или кредит в банке – кидалово и лохотрон! Очнитесь! В сети, в любой можно и нужно зарабатывать! во всем цивилизованном мире это давно применяется! И во всех компаниях можно встретить некомпетентных людей… но это еще не значит что компания плохая… Конечно руководству компаний наглеть тоже не стоит, но это опять таки человеческий фактор, который встречается и в частных фирмах, и на госпредприятиях. Но здесь тебя хотя бы никто не уволит, не сократит и т. п. Кстати, в сеть обычно приглашают знакомые, которые уже на себе испробовали действие продукции. Логично предположить, что им это понравилось!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: WebGirl, 26-01-2010
Нет плохих компаний, не бывает плохой продукции в сети, есть непрофессиональная подача информации и халатное и невнимательное отношение к потребителям или партнерам! Поэтому доверять надо интуиции и фактам и мыслить позитивно, а не ругать всех и вся (хотя бы из уважения к себе любимым). Могу сказать по секрету, что подписана в маринбизнес, этап там закрыла. сейчас пользуюсь пластырями сама и близкие сами просят. но покупаю в других компаниях – там дешевле. и вообще предпочитю покупать продукцию в разных сетевых компаниях – там человек, предложивший товар своей честью и совестью отвечает за предложенное и подделки гораздо реже встречаются. И если попасть в хорошие руки, то действительно можно научиться строить сеть и зарабатывать приличные деньги по российским меркам. И то, что бинар – это плохо, придумали те, кто в нем не работал, а стоит начать – ни в одну линейку не затащишь! ! !
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: WebGirl, 26-01-2010
Мой личный пример работы в бинаре (не в МБ) в профессиональной команде: за полгода от 15000 до 75000 в месяц в течение года с нулевым опытом в сети причем без розничных продаж. Не раз партнеры, имеющие свои предприятия (традиционные) ориентированные на оптовую торговлю, наблюдая профессиональную работу, предлагали должности у себя в организации, к сожалению достойную оплату никто предложить не смог (максимум 30000р. ). Работа по сути та же, но за меньшие деньги, да и на кого-то работать не хочется. А в сети сотни благодарных людей вдвое, а то и втрое старше меня, котрые учатся командной работе, личностно растут, начинают уважать себя, зарабатывают от 15000р в месяц-полтора учаться ставить и достигать цели, и просто благодарят, за результаты по здоровью! ! ! Это дороже любых денег
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Маруся, 27-01-2010
Друзья, спасибо вам всем – были большие сомнения – с вашей помощью они разрешились. Вступаешь за 13800 плюс 500 за пакет документов и книжечек, а товар покупаешь за 10900, а 2700 – кому? Ответ – стабилизационный фонд. Арифметика проста-2700 на 90 кажется 243000! ! Неплохой фонд. Еще раз, спасибо. Вопрос решен. lim, подскажите, как купить китайские пластыри напрямую или по минимальной цене, думая, здесь есть разумное зерно и хочется помочь близким. Спасибо заранее.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Наталья, 04-02-2010
А я предпочитаю работать с интернет магазином www.dikoros.ru В этом магазине предоставлен очень широкий спектр пластырей и тампонов. Хорошие скидки и весь товар поступает напрямую с Китая.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Елена, 04-03-2010
МаринБизнес это все таки сетевой маркетинг. Хочешь инвестируй в свое здоровье, а хочешь работай. Выбор есть всегда. Сетевой маркетинг – это индустрия. Если человек не понимает в сетевом в маркетинге ничего так и нечего и рассуждать.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Людмила, 09-03-2010
Ребята очень интересно читать, то что вы пишите. Ни один из вас точно не знает что такое бинар и с чем его едят. Так же нет ни малейшего представления что такое МаринБизнес. А если и слышали то краем уха. Есть хорошая пословица "Если человек хочет работать он ищет возможности, а если не хочет ищет причины". Если вам это почему то не нравиться, то не надо отбирать у людей возможность заработать хоть какие то деньги, а Маринбизнес платит и без задержек. Работать надо дорогие товарищи, а не разговоры разговаривать и тогда деньги вас сами найдут. Очень много людей сейчас не имеют средств к существованию и мы радоваться должны что на сегодня есть такие Ермаковы, которым не всё равно что с нами происходит.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: matrix500, 09-03-2010
Людмила – ваш пост – дешевая пропаганда и жалкая попытка реабилитации. Очень жаль, что в нашей стране все еще очень много дураков, которых ваша братия успешно облапошивала.
Цель этой статьи – отобрать у вас возможность зарабатывать на несчастье людей, которые не имеют средств к существованию.
"Ермаковы" – это паразиты общества, существующие за счет других. Им не много осталось… Скоро за них возьмутся по полной…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Глафира, 18-03-2010
Правильно! И если бы их бизнес был так честен и порядочен, то был бы и юр. адрес самой компании, цены не были бы такие бешеные, вранья было бы поменьше. Что вы защищаете их, куры без мозглые! Открывайте их сайт и скажите их адрес в Москве или во Владивостоке! Хочу съезлить в гости в Москву, в центральный офис зайти, поглядеть, как народ там валом валит на подписку… Хоть умные какие – нибудь высказывания пишите… Вот ты курица тупорылая.. ! Нет слов для возмущения… " что такое бинар! И с чем его едят.. ! " Я уже 10лет в сетевом и то так не кичусь. Не ради рекламы, а в пример вам скажу: известная компания в России – "АРГО". По всем городам есть, везде адрес, расчётная группа существует. Центральные офисы в Москве и Новосибирске, всё легально, налоги платят, адреса компаний в каждом городе известены, можно связаться с руководством. А не с Василисами, Маринами и Еленами.
Задолбали … ТУПОРЫЛКИ! поучайте ваших поучат.. !
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: наталья, 01-04-2010
Хочу вам сказать продукт класный. заработок отличный. Негатив у тех, кто бегает из компании в компанию и дел у него ни где нет. А с неба просто так не валится.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: виктория, 21-04-2010
Подскажите где найти МБ в Екатеринбурге. Очень понравился продукт, не знаем где купить.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Док, 22-04-2010
А я продаю бинты пропитанные в йоде. И берут, дураки
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: лох & даун, 19-05-2010
Уважаемый lim! как вы нашли официальный сайт завода, и как общались с генеральным директором китайской фирмы…. , сбросьте ссылку на сайт…. Читаю про маринбизнес пластыри вроде отзывы имеют не плохие… Так … Нехороших людей которые обманывают с зарплатой и т. д.… терпеть не могу… Ну остается на прямую заказать у китайца пластыри и вперед…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Katrin, 28-06-2010
Добрый вечер всем! Спасибо за форум. Сегодня как раз попала на такую встречу. Впервые познакомилась в МАРИНБИЗНЕСом. Тактика восхищает, удивляет и пугает причем одновременно. Пригласили под предлогом, дать посмотреть каталог ОРИФЛЕЙМ ( к слову недавно, буквально пару месяцев занимаюсь). принесла, подумала, хотят смотреть, пусть смотрят. хотя подозревала, что что-то тут не просто "посмотреть каталог". Интуиция не подвела (слишком настойчиво просили посмотреть каталог) и внутренне была готова и выслушать и задать вопросы, потом всю информацию оценить. Сначала задали наводящие вопросы типа, кто я, чем занимаюсь, образование, семья, дети. потом рассказали о продукции, продемонстрировали. Первое, что вызвало смятение, то что вся информация на пакетиках с продуктами на кит. языке, и нет штрих-кода. Объяснили, что есть все сертификаты и что достаточно сопровождающей литературы, то бишь каталога. (на встречу пришла была с ребенком, что не вызвало особой радости, потому что периодически требовал внимания и тем самым отвлекал ) поэтому делали акцент, что продукцию можно применять даже на грудных детях и вроде как всем подходит. (А как же люди с аллергией, у которых может возникнуть аллергия на какой – нибудь компонент? ) ответили, типа рецепты проверены столетиями. Второе, что меня смутило не в их пользу, тактика убеждения меня вступить именно к ним: основана она была на сравнении с ОРИФЛЕЙМ, сколько у них там минусом и как они наживаются на бедных дистрибьюторах и всю прибыль забирают себе. думаю такой подход выставляет их не в самом лучшем свете. (Хорошо быть хорошеньким на фоне других не очень хороших! ) Скажите, а чем они лучше, да то же самое, типа они дружнее и за меня в частности. а с какой стати они будут заинтересованы в моей прибыли и росте больше чем в своей, кто я им: сват брат, родственник? да никто! пришла с улицы. Каждый заинтересован хотеть больше чем имеешь, и взять больше чем дают. значит она с меня что-то получит и наверняка больше чем я. и что за ограничение в доходах! ? (вроде как верхушка не имеет права получать определенной суммы) кто проверял? коммунизм какой-то. и это во времена рыночных отношений! ? противоречит и здравому смыслу и всем законам. и еще один нюанс, т. е. способ давления на меня: что я дам ребенку, типа только шоколадку могу купить (ребенок с аппетитом уплетал шоколадку), а дальше школа … все платно! давили на материнские чувства. Я дать могу ему больше чем дорогие игрушки и вещи, даю любовь и внимание, ощущение счастья, которое он пронесет через всю жизнь!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Katrin, 28-06-2010
(продолжение)… (На счет мужа ) типа он сегодня, есть а завтра нет… типа нужно самой … я и лошадь я и бык и. т. д. и последнее, что меня просто добило (к теме про "народец")… можно быть с ними, с ними с богатыми красивым и здоровыми или "… оставаться жить в своем болотце… " (цитирую) Если мою жизнь назвать болотцем, то думаю любой другой только позавидовал бы и каждому желаю такую жизнь. пусть не зарабатываю миллионы, но я живу и радуюсь жизни! потом она поправилась и начала рассказывать, что жила еще в большем болотце, пока вот не пришла сюда. Меня даже познакомили с людьми, которые ушли из Орифлейм, будучи директорами, оказывается вот как там плохо и хорошо здесь, даже директору. очень повторюсь очень настойчиво убеждали срочно( в течение суток) найти от 16000 до 32000 рублей, чтобы купить себе место, даже взять кредит рекомендовали. а потом ничего не надо делать! СМЕШНО! не надо больше вкладывать деньги, просто получай прибыль. (из воздуха что ли или так же вот приглашая таких же как я) в общем немного подустав и поняв, что я не брошусь немедленно искать деньги, предлагали протестировать продукцию, т. е. купить что – нибудь. (цена достаточно высокая) я не могу пользоваться тем чего не знаю и не понимаю, может там на кит-ом написано, что это самое обыкновенная трава только в красивом пакетике, а мне утверждают, что там чудодейственное средство, одновременно выводит токсины и паразитом через ПЯТКИ! )) не хочу ни кого обижать. просто после встречи сложилось вот такое впечатление. пусть продвигают свою продукцию, но не такими же методами и средствами!!! слишком много было противоречивого в предложенной информации и методах ее подачи. с уважением ко всем!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: гузель, 25-09-2010
МаринБизнес – это сетевой маркетинг. Ими я пользуюсь для здоровья а не для маркетинга. Хотя я и занимаюсь их распространением.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: art_ex, 01-10-2010
Дурдом)) Глафина успокойтесь, вам просто попались плохие спонсоры из за них не надо хаять компанию, и в какой вы компании?
я вам позже напишу точный юр. адрес езжайте в москву и проверьте всё.
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир