blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Всемирная паутина. История моей любви
02-04-2008 # arinka200
Детский рай
31-03-2008 # Val
Проблема
31-03-2008 # Val



 Рубрика: Личная жизнь

Крик радости

Автор блога: Boomboom
Размещено: 25-04-2010

«О Господи, Господи, Как же прекрасно иметь настоящих друзей! ».. хочется кричать мне, взобравшись на вышку, хотя, что там хочется я готова залезть и закричать, что бы все знали, какое это счастье….. истинное человеческое счастье, нет просто СЧАСТЬЕ, ведь всем существам нужна поддержка, понимание….. Почему я никогда до этого не понимала как это прекрасно, просто излить душу или помолчать на пару с этим человеком или просто видеть его имя в он-лайне? …. нет, нет….. не понимала, потому что не испытывала ……. не было у меня таких друзей……а сейчас, сейчас они есть и это счастье, они не рядом они за несколько сотен километров он моего города, но морально они всегда со мной, они заставляют меня жить и радоваться всему…. каждой пылинки….. если я их потеряю я …я….. нет даже думать не хочу…я не посмею…а если посмею….. то никогда не прощу……а если хоть капелька злости будет направлена в их сторону я просто возненавижу себя….. ведь они дороже мне чем я сама……Клянусь себе, что это не просто пустые, красивые слова, я пишу это …. пишу, а сердце рвётся из груди от радости, от счастья….. от того , что вот , я нашла своё сокровище, настоящие сокровище, которое не измеримо в этих грязных и никчемных деньгах, металле, оно измеримо …. нет ничем не измеримо…. это просто есть и не стоит мерить это и доказывать…они поймут…всегда поймут… всё поймут ….. и никогда ……никогда я не посмею забыть их имена даже на час….. они ……. просто Люди…с большой буквы….. А Комонданте, брат, друг, поддержка …просто моё всё……теперь без него я никуда, без него я как слепой без очков….. без негоя, не я….. не было бы его… давно я руки бы опустила…. забыла о понятиях счастье, цель и действие…
и я очень хочу…. очень очень хочу…. что бы все люди…. испытывали такое же счастье как я…. чувствовали заботу и поддержку "второго себя"…
   
Черная страница… (не моей, а общей жизни)
   
Одно из самых ужасных слов – война. Холодное и мерзкое слово, которое вообще должно исчезнуть, ведь именно война превращает людей в зверей, ведь человек должен уметь договариваться, а не применять силу. Люди должны уметь бороться со своей жадностью, властолюбием и агрессией к окружающим. Ведь все мы равные и никто не имеет права лишать человека жизни, это не по-людски. К войне я отношусь с отвращением и страхом. Иногда я представляю, как было страшно и больно в те времена и мне становиться стыдно за то, что сейчас многие не дорожат своей жизнью и миром. А ведь кому то приходилось добиваться мира, причиняя боль себе или даже путём своей смерти.
   
Люди объединялись, становились одним целым – ради победы. И я считаю, что ценность людей это не деньги и не власть, а умение поддержать друг – друга, заступиться друг за друга, но это сложно, а война своей жестокостью этого добилась. Я надеюсь, что войны когда – нибудь пропадут, просто исчезнут и никогда не вернуться. Надеюсь, что люди поймут, в чём заключается ценность народа, и будут свято относится к, тем, кто предоставил им свободу, к тем, кто дал нам жить в роскоши и в мире. Всем тем людям я очень благодарна, но мне их жаль, жаль, потому – что в их жизни была чёрная страница, которая оставила на многих след, свой грязный след – жестокости. И мне не понятно кем надо быть, что бы решится на то, на что решаются многие – на нападение, на убийство. Так же мне не понять той храбрости и терпения всех кто прошёл войну! Я горжусь тем, что на Земле есть такие люди и хочу сказать им много раз СПАСИБО!
   
Спасибо вам за жизнь…



Ваш комментарий для "Крик радости"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир