blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Различные типы кофемашин и их различные особенности
18-07-2008 # alecs
Обменные сайты – это социальные сети поколения NEXT!
28-08-2008 # denpas
Любимое хобби получает новую сферу распространения
08-09-2008 # denpas
Как получить кусочек «родины»
08-09-2008 # rey345



 Рубрика: Интернет

Удобно дарить и меняться - сервис "Всё в обмен"

Автор блога: denpas
Размещено: 22-08-2010

Лето по немного сдает свои позиции, скоро осень! Именно в системе vsevobmen.ru размещены лучшие предложения для того, чтобы не замерзнуть в осенней прохладе и наслаждаться листопадом! Почти 1300 активных лотов от шуб и коммуникаторов до бонгов, резных икон и кроликов! Количество активных зарегистрированных пользователей растет с каждым днем, а еще стремительнее растет количество гостей, которые заходят в систему на пару минут. Мы вместе уже больше двух лет, и надеемся, что ресурс ВсеВОбмен. ру приносит своим гостям пользу и удовольствие!
Самые свежие функциональные возможности – это размещение лотов в аренду и множество возможностей принести пользу благотворительному фонду София! Итак, подробнее:
• Теперь лоты можно размещать в аренду – остается только задать срок аренды и вознаграждение. Это удобно и просто – отдал в аренду, получил деньги, освободил место в квартире или гараже. Самые свежие лоты в аренду отображаются в отдельном ТОП-4 на главной странице системы. Люди в Европе и Америке уже давно размещают свои вещи в аренду – велосипеды, автомобили, мобильные телефоны, нуотбуки. Это понятно – вы платите за вещь ровно столько, сколько времени она вам нужно. Лоты в аренду через www.vsevobmen.ru – это удобно и модно!
• Благотворительный фонд София и сервис «Всё в Обмен» начали плодотворное сотрудничество. На страницах системы вы сможете прочесть все мероприятиях фонда, записаться в волонтерскую программу, узнать – какие вещи собирает фонд для малоимущих. Пользователи активно размещают подарки для фонда, и сотрудники фонда им отвечают. Помните, размещая в системе свою вещь, Вы теперь можете предложить ее в дар благотворительному фонду София. Сотрудник фонда оценит ваше предложение и в случае заинтересованности свяжется с Вами.
   
В системе «Всё в обмен» найдется место и коллекционерам монет и слонов, и творческим людям с их необычными вещами со всех уголков мира, и тем, кто не хочет платить за новую детскую кроватку, потому что она станет неактуальной уже через год. Но есть одна общая черта – это смелость и заманчивость выставляемых предложений.
Теперь все больше предложений выставляется «в подарок»! Поищите что-нибудь для себя или сами отдайте даром – например, в благотворительный фонд София! Неудивительно, что люди с улыбкой заходят на vsevobmen.ru – здесь много интересного!
   «Всё в обмен» – это яркая и дружелюбная система, это ваш друг в мире он-лайн сервисов обмена вещей! Здесь ежедневно появляются новые лоты: безумные, привлекательные, яркие, нужные. Модераторы тщательно следят за набором предложений, присваивая рейтинги только самым-самым лотам. Пользователи совершают десятки обменов, что лишний раз подтверждает: Не бывает ненужных вещей – просто вы еще не придумали, что бы вы сами хотели в обмен!
   



Ваш комментарий для "Удобно дарить и меняться - сервис "Всё в обмен""
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир