blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Строительство складов и ангаров строительство ангаров и складов из металлоконструкций.
 
 Блоги в этом разделе
ВОДА - ключ к нашему здоровью
31-03-2008 # Val
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Первый год жизни ребенка
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Здоровье

Оздоровительная продукция из турмалина

Автор блога: elenagriss
Размещено: 07-03-2011

Турмалин – это удивительный камень. Его можно назвать «вечной батарейкой», так как для его зарядки достаточно солнечного света или тепла человеческого тела.
   Турмалин поглощает в себя всю энергию. Именно это свойство делает его мощным средством погашения вредного электромагнитного излучения, с которым сталкивается каждый из нас в современном мире высоких технологий.
В тоже время при нагревании турмалин излучает инфракрасное излучение и создает низкочастотное магнитное поле, которое взаимодействуя с воздухом, создает отрицательно-заряженные ионы. Слабое магнитное поле, инфракрасное излучение и анионы (отрицательно-заряженные частицы) оказывают оздоровительное воздействие на наш организм.
Изучение благотворного влияния турмалина на человеческий организм было начато в Японии в 80-х годах 20 века. Именно японские ученые установили, что более высокое выделение энергии из турмалина происходит при более мелком и тонком его измельчении. К середине 80-х японцы уже имели волокно «грез» – так назвали волокно из соединения измельченных частиц турмалина и природного волокна.
Сейчас для изготовления текстильной оздоровительной продукции из турмалина используют «жидкий турмалин» – это нанотехнология внедрения частиц турмалина в текстильные волокна.
Ученые Японии доказали, что турмалин оказывает оздоровительный эффект на нервную, эндокринную и иммунную системы человека. Помимо этого, турмалин позволяет улучшить сна, воспроизводительную функцию организма, снимает головные боли и оказывает антибактериальное действие.
Страны Востока традиционно имеют более развитые технологии в области функциональной медицины и в вопросах предупреждения развития заболеваний. В этих странах очень большой процент населения не принимает привычные для нас таблетки и лекарства, предпочитая пользоваться дарами природы. Именно поэтому лечебная продукция из турмалина получила там признание и завоевала популярность. Лидерами в производстве оздоровительных турмалиновых изделий являются Япония, Китай и Малайзия.
Помимо текстильной продукции из турмалина , которая имеет широкий ассортимент (носки, шарфы, платки, наколенники, пояса, повязки на глаза и шею, гетры, женское и мужское белье, стельки, перчатки, подушки, матрасы), сейчас появились и товары других групп. Прежде всего – это защитные карточки от вредного воздействия электромагнитного смога, насадки для душа, расчески, шарики для стирки и ванной, стаканы для структурирования воды, а так же большое количество украшений, которые несут в себе не только эстетические, но и оздоровительные функции.



Ваш комментарий для "Оздоровительная продукция из турмалина"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир