blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Работа рекламного агентства
20-04-2008 # psywebru
Что такое хороший сайт в понимании пользователя
06-05-2008 # 25yorm7sf
Мое мнение о продвижении новых сайтов
26-05-2008 # 25yorm7sf
Интернет реклама и продвижение сайта в сети
30-06-2008 # Aleh



 Рубрика: Реклама

Статья о преимуществах работы с рекламным агентством

Автор блога: polesu
Размещено: 20-04-2008

Знаменитая фраза «реклама – двигатель торговли» является более чем актуальной в наши дни, потому что сегодня наблюдается очень мощное развитее малого и среднего бизнеса во многих сферах, а значит, и значительный рост конкуренции. И один из самых распространенных и эффективных способов обойти конкурентов, убедить покупателя купить именно Ваш товар и воспользоваться именно Вашей услугой, это реклама
Направления:
- реклама в прессе, реклама в СМИ, ТВ-реклама, реклама на радио
- рекламные щиты и перетяжки, изготовление вывесок
- промоутеры, промоакция, промо-акция, btl
- дизайн и полиграфия


Какая же реклама самая эффективная? Какая реклама действительно сможет значительно оправдать себя, повысить объем Ваших продаж, лучше всего ознакомить покупателей с новым товаром или убедить их покупать Ваш товар чаще? Это реклама, выполненная рекламным агенством. Работа с рекламным агенством имеет множество преимуществ и она наиболее эффективна. А все преимущества будут рассмотрены далее по типу рекламы и рекламных акций.

Одним из самых популярных видов рекламы является реклама в СМИ, то есть, если быть точным – реклама в прессе (в различных периодических изданиях – журналах и газетах), реклама по радио и ТВ-реклама (в перерывах на рекламную паузу или специальная передача, рекламирующая Ваш товар). Рекламное агенство сделает эту рекламу наиболее эффективной, потому что они постоянно проводят различные исследования в данной области, и точно знают – реклама в какой прессе, на каком канале и на каких радиостанциях в какое время наиболее эффективны, а также предложат Вам оптимальное сочетание цены и эффективности рекламы.

Еще один способ разрекламировать Вашу фирму, бренд или конкретный товар – это рекламные щиты, перетяжки, а также изготовление вывесок. Именно рекламное агенство сможет сделать эту работу идеально и максимально эффективно, так как они имеют многолетний опыт и знания – что, как и где лучше всего использовать.

Потрясающей эффективностью в последнее время стала обладать такая специфическая рекламная методика, как промоакция. Промоутеры рекламного агенства подберут самый эффективный сценарий промо-акции, подготовят все необходимые материалы, костюмы и так далее. Промо-акция, btl, подготовленные рекламным агенством, гарантированно привлекут интерес к Вашему товару или услуге, а значит – будет выполнена основная задача рекламы, и выполнена она будет превосходно, что и отразится в кратчайшие сроки на успехах фирмы, воспользовавшейся рекламным агенством.
Еще одно существенное преимущество рекламного агенства – это профессиональный дизайн и полиграфия. Дизайнеры и полиграфы выполнят всю визуализацию не просто очень красиво и со вкусом, но и с максимальной пользой для рекламной кампании, привлекая клиентов к Вашему товару и убеждая их приобрести именно его.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Мулевич, 17-06-2008
Обычный набор слов и картинкок не подарит успеха. Грамотно преподнесенная реклама дает положительный результат. Это с моих слов простого обывателя.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Статья о преимуществах работы с рекламным агентством"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир