blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Рейтинги Интернет-магазинов, продающих...
04-04-2008 # vandroiy
Brandon Stone, Брендон Стоун - певец и...
14-04-2008 # zlato
Линкор. Рэп-лирика с берегов Черного...
26-08-2008 # Linkor



 Рубрика: Музыка

Однажды...

Автор блога: lesly015
Размещено: 10-06-2011

Стоял прекрасный солнечный день. Поют птички, светит солнышко. Я иду по мостовой, разглядывая разные мелочи больших предметов, розсматривая большинство людей похожих один на одного…
Спускаясь вниз по ступеньках, пересчитывая каждую из них и остановившись на номере 36 я услышала мелодию, красивее которой ничего на свете по моему мнению не было. Она была такая красочная, в ней присуцтвовало всё, и смех и радость и боль и ненависть. Но я знала, что такого мир ещё не слышал.
Спустившись с ступенек я начала следовать за этой загадочной мелодией. Сначала я посетила парк, с морем красивых цветов и ярко – красочными деревьями. Потом я оказалась на порту, в котором волны своей красотой и тайной не хотели меня отпускать, они притягивали меня всё ближе и ближе к себе как магнит и отталкивали меня так же как и его противоположная сторона. Вскоре моё направление сменилось в сторону рынка. Его прянносты и яркие цвета разных специй придавали красок этому серому как на мой взгляд миру и здесь можно было ощутить свободу, лёгкость и взлететь на крыльях далеко-далеко за облака в свой мир без проблем и тревог, без грусти и слёз.
И вот, наконец, я была в самом центре этой мелодии. Меня переполняли чувства, в моей голове смешались все мысли, краски в моих глазах стали ещё более яркими чем были до этого, движения более чёткими и изящными. Я ещё больше хотела узнать кто же это играет это замечательную музыку. И через несколько секунд, которые длились для меня целую вечность я поняла, что это мелодия исходила из моего сердца, из моей головы…
Вместе с моей жизнью я перевернула своё представление о музыке, узнав, что она ещё может быть похожа на человека и управлять им.
И в конце всего приключения я поняла одно: что эту мелодию ещё услышат, и она им всем понравится!



Ваш комментарий для "Однажды..."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир