blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Всемирная паутина. История моей любви
02-04-2008 # arinka200
Детский рай
31-03-2008 # Val
Проблема
31-03-2008 # Val



 Рубрика: Личная жизнь

Живи

Автор блога: lesly015
Размещено: 10-06-2011

Иногда нам кажется, что весь мир рушится. И мы конечно же не в силах это исправить. Находим всяческие оправдания и забываем о самом себе. Пытаемся избежать встреч с конкретными людьми, забываем все наши будущие планы. И остаёмся наедине со своим прошлым, кружкой кофе и с каким не будь интернет форумом, где мы можем вылить душу виртуальным людям у которых и без нас проблем хватает.
   Наблюдая за одними людьми мы с лёгкостью можем сказать, что их жизнь наполнена разными оттенками серого цвета и они просто не видят смысла жить дальше на земле.
   Но с другой стороны есть люди, которые стремятся жить и их невозможно остановить. Их мир окружают много ярких красок, много разных и интересных людей, которые в своё время были такими же как и они…
   Бывают и такие люди, что их сложно понять и хоть как ты пытайся это сделать, мала вероятность того, что у тебя что-то получится. Они половину своей жизни пытаются понять кто они?!. Затем не поняв этого они находят себе роботу по душе – которая им нравится. У одних людей после долгих лет работы в голову приходит одна мысль: – А почему я это не делал раньше, мне нравится, это мой мир… Который я ждал. У других людей другая мысль: – Ну вот опять не моё, не надо было это начинать, почему я такой?…
   
   Ну вот. Вы дочитали до конца, что скажите? Каков вы человек? есть ли вы здесь вообще?.
   И мой вам совет: Берегите жизнь, хоть некоторые говорят не так, но всё же. – живите каждой секундой, оставляйте о себе только хорошие воспоминания и не позволяйте людям забыть себя. Ведь это самое страшное, что может произойти с вами. Следите за своими поступками, не давайте людям унизить вас. Понизить вашу самооценку. И ещё, будьте снисходительны к тем людям, которые вам пытаются помочь, и благодарите тех, которые вам не однократно предлагали свою помощь.



Ваш комментарий для "Живи"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир