blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
В каких случаях нужна помощь психолога...
19-04-2008 # ladyu
Любовный приворот. Как приворожить...
14-05-2008 # zelinskaya
Мои стихи
04-07-2008 # inferno



 Рубрика: Психология

"А что, можно по-другому?" :)

Автор блога: Lightworker
Размещено: 18-09-2011

Обычный день. Ничего не радует. Хожу на работу, потому, что надо. Выхожу замуж или женюсь, потому что так все делают. Рожаю детей, потому что мама требует внуков. Уже семьдесят. Стою в очереди за пенсией. Больница, инфаркт. Смерть.
Вам нравится такая жизнь? Играть в повторюшки, потому что, если ты не будешь делать как все, то… что? :) Ведь вы даже не пробовали! Как ты можешь знать, что за этими правилами?
Единицы отказались быть хвостиками. Но мы о них не слышим. Почему? Потому что они не тратят время на свою популярность, они делают то, что ХОТЯТ, а не что НАДО. Очень большая разница. Когда мы ХОТИМ, – у нас энергии через край, мы полны идей и энтузиазма. Когда НАДО, мы пользуемся любым моментом, убежать от себя, сидя за компьютером, ходя в клубы, набирая номер мнимых друзей по телефону… И этот страх выделиться из толпы настолько глубокий, что мы врем даже сами себе, "почему? я хожу в клубы, потому что мне это нравится". Вранье. Вы о такой жизни мечтали? А вообще, о чем вы в детстве мечтали? А сейчас у вас есть настоящая мечта? Не деньги, не красивая девушка в постели, не дорогая машина, а настоящая, искренняя, детская мечта? Вы задаете себе хоть иногда вопросы? Чего Вы хотите, почему вы делаете то, что вы делаете? Душа имеет свойство засыпать. И тогда вами правит Эго, "хочу, дай, я лучше, похвалите меня". Вы соглашаетесь, потому что боитесь, критики. Да, имея свое мнение, вы останетесь одни. Но вокруг вас останутся только искренние, честные, и им не нужна ваша компания, ваши деньги, ваши связи, они просто хотят, чтобы вы были счастливы, и будут делать для этого все возможное…
Думай не о том, как отреагируют на твои действия окружающие, а что на это скажет Бог. Даже если все от вас отвернуться, вскоре вы будете сталкиваться с единомышленниками. Даже когда вы одни – вы с Богом.
Одиночество – прекрасно! У вас нет ничего, вам не нужны деньги, друзья… Вы независимы! И одновременно в ваших руках весь мир.
Поставьте свою жизнь на кон. Без страха. Прыгнуть в крылья Ангела и оставить все то, за что вы так цепляетесь.
И быть готовым умереть за ваши истинные, искренние ценности.
   
Творите добро и не изменяйте себе, чего бы этого не стоило.



Ваш комментарий для ""А что, можно по-другому?" :)"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир