blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
ВОДА - ключ к нашему здоровью
31-03-2008 # Val
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Первый год жизни ребенка
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Здоровье

Лечебные пластыри Тяньхэ

Автор блога: elenagriss
Размещено: 03-10-2011

На сегодняшний день много производителей представляют различные виды целительных пластырей с антиоксидантами, которые очень хорошо влияют не только на наружные кожные покровы тела, но и на организм в целом!

пластыри ТяньхэПластырь – это лекарственная форма, предназначена только для внешнего применения – пластическая масса, которая при температуре тела стает мягкой и прилипает к коже. Он состоит из свинцовых солей, а также жирных кислот в смеси воском, лекарственными, канифолью иными ароматическими и только лечебными веществами.

Пластырь Тяньхэ широко используют при разных болезнях. К примеру суставной синдром, застой крови, блокада энергетических каналов, паралич, непроходимость кровяных сосудов, также при вызывающих болях в суставе, при ограничении подвижности суставов и отеке, кроме того при потери дегенеративных артритах, гибкости и поражений костной ткани и отложении солей. Этот пластырь усиливает кровообращение в области больного сустава, тем самым, помогает восстанавливать его структуру.

   Все хорошо знают целебную силу трав, так как любая трава несет программу для восстановления здоровья. В пластыре Тяньхэ идеальное сочетание 35 трав, которые несут в себе эти программы. При попадании на биологически активные точки, составляющие трав начинают быстро работать над восстановлением разрушенных болезнью связей в вашем организме.

Пластырь обладает свойствами:
   – противовоспалительными, антисептическими и бактерицидными качествами;
   – увеличивает защиту организма от неблагоприятных действий внешней среды;
   – оказывает подходящее действие на эмоциональное и психологическое состояние человека;
   – имеет ярко выраженные косметические и дерматологические свойства, восстанавливает и сохраняет на долго здоровье кожи;
   – имеет биоэнергетическую ценность;
   – активно обновляет механизмы саморегуляции организма.
Более подробно о составе пластыря Тянхэ.

Он состоит из травы копытня Зибольда, клубни аконита Кузнецова, Кармишеля, коричное масло, стебли эфедры китайской корни, а также корни дудника опущенного, корневище ломоноса китайского, смола босвелии Картера, цветки софлора красильного, камеде-смола каммифоры мирра, борнеол, смола демоноропса драконова и ментол.
Эти ингредиенты и свойства пластыря причина такой большой востребованности и популярности оздоровительной продукции, как лечебные пластыри Тянхэ.
Но он также имеет некоторые противопоказания: гнойничковые заболевания кожи, повышенная чувствительность кожи к компонентам препарата, также мокнущая экзема, нейродермит, псориаз и нарушение целостности кожных покровов.

Травяной комплекс и ароматические масла пластырей "Тяньхэ" впитываются в кожу через отверстия возле волосяных фолликул потовых желез, после чего смешиваются с маслянистыми секрециями вашей кожи, а потом попадают или в лимфу, или в кровь и внутритканевую жидкость, потом начинают работать коже в полную силу. Они снабжают в организм необходимыми ему элементы и отлично стимулируют иммунную систему организма, которая сама собой помогает поддерживать организм человека в здоровом состоянии.

Активные компоненты растительных компонентов и аромомасел действуют на все важные уровни в вашем организме, за счет попадания в кровяное русло: влияют на дыхательную и мочеполовую систему, нормализуют работу сердечно-сосудистой системы, нервную ткань, а также уничтожает токсины, приносит успокоение вашему организму.
   
Источник



Ваш комментарий для "Лечебные пластыри Тяньхэ"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир