blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Основные способы укладки керамической плитки
26-04-2008 # vkstroi
Фронтальный погрузчик – машина на все случаи жизни
23-05-2008 # asiaautorui
Евроремонт – как выбрать действительно качественные обои ?
31-05-2008 # firmairinaru
Элитный ремонт – мечта каждого хозяина
05-06-2008 # egorus



 Рубрика: Производство и поставки

Ремонт автокранов

Автор блога: Val
Размещено: 03-10-2011

Ремонт автокрановООО «Камышинский крано-ремонтный завод» – предприятие, занимающееся техническим обслуживанием спецтехники, капитальным и текущим ремонтом автомобильных кранов всех марок, а также всевозможных кранов манипуляторов. Любые работы, связанные с ремонтом или обслуживанием техники, проводятся в соответствии с установленным регламентом технических работ, рекомендованным заводом изготовителем. Специалисты нашей фирмы являются скомпонованной командой, знающих сове дело, с большим стажем в сфере ремонта автокранов и обслуживания спецтехники. Наша организация располагает современной ремонтной базой (несколько боксов рассчитаны на одновременный ремонт техники), позволяющей проводить срочный или капитальный ремонт автокранов, включающий в себя различные виды производимых работ (ремонт металлоконструкций, гидроцилиндров, гидравлики автоподъемников).
   
Хозяин напрямую заинтересован в эффективной и бесперебойной работе своих автокранов. Для избежания многих незапланированных неисправностей или мелких работ по ремонту необходимо проходить своевременное техническое обслуживание автокранов и спецтехники. Ведь быстрее и дешевле устранить мелкую неисправность на ранней стадии, чем в спешке искать компанию по ремонту кранов манипуляторов. Что бы ни явилось причиной неисправности, мы сначала производим диагностику жизненно важных агрегатов автокрана, после чего можно проводить работы по ремонту техники. Ремонт может подразделяться на восстановление тех или иных узлов (например сварочные работы по ремонту стрелы), а может основываться на полной или частичной замене неисправных агрегатов (ремонт гидравлики). Подобная тактика позволяет оптимизировать расходы на ремонт и сократить время ожидания наших клиентов.

Кроме ремонта мы располагаем большим ассортиментом оригинальных запчастей для автокранов. Поэтому вы можете приобрести любые запчасти с доставкой в любой регион России, даже если вы не обслуживаете у нас свою технику.
   
Сотрудниками нашего завода по ремонту автокранов до тонкостей проработаны технологические процессы надежной и оперативной диагностики различных неисправностей, ремонта кранов, технического обслуживания спецтехники. Возможно подготовка техники для разных климатических поясов. Ведь даже самая безобидная неисправность может явиться причиной отказа и незапланированному простою, что напрямую связано с финансовыми убытками для фирмы владельца автокрана или автоподъемников. Посему не стоит отвергать плановые работы по диагностике основных узлов и агрегатов автокранов, экскаваторов и другой грузоподъемной спецтехники.



Ваш комментарий для "Ремонт автокранов"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир