blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Авиаперевозки
26-04-2008 # loudserviceru
История грузовиков, их влияние на спецтехнику: автовышки, автокраны и...
24-06-2008 # worota
Различные типы кофемашин и их различные особенности
18-07-2008 # alecs
Как получить кусочек «родины»
08-09-2008 # rey345



 Рубрика: Автомобили

Аренда автобусов в Москве на длительный срок

Автор блога: arinka200
Размещено: 01-02-2012

Практически всем компаниям, независимо от рода деятельности и величины капитала, приходится сталкиваться с необходимостью решения вопросов, которые напрямую не относятся к ведению бизнеса. Однако, тем не менее, если оставить их решение на самотек, то они могут нанести деятельности компании ощутимый ущерб. Речь идет об организации перевозок, с которыми компании сталкиваются в самых различных ситуациях, от организации экскурсии своих сотрудников, до встречи деловых партнеров или клиентов.
   
Одной их самых животрепещущих проблем является вопрос о том, как будут добираться сотрудники фирмы до места работы утром и с работы вечером. Это актуально если офис находится далеко от метро, и возле него не проходит ни один из возможных маршрутов городского транспорта.
   
Одним из вариантов решений может считаться покупка собственного автобуса или микроавтобуса, но в этом случае появляются и другие проблемы. Во-первых, нужно будет думать о строительстве или аренде гаража, найме на работу водителя, решать регулярно проблему техосмотра транспортного средства, заправки топливом и многое другое. Поэтому наиболее подходящее решение – это обращение в транспортную компанию, которая предоставляет услуги аренды пассажирского транспорта, в том числе и долгосрочную аренду. Преимуществ такого «поворота событий» много. Не нужно решать все вышеперечисленные проблемы, поскольку их решение находится в компетенции транспортной компании, а от заказчика требуется только одно – вовремя оплачивать предоставляемые услуги. Еще одним положительным моментом является возможность в любой момент заменить одну марку автобуса на другую, если того потребуют обстоятельства, например, вырос штат сотрудников или необходимо встретить представительную делегацию. Или другой вариант – увеличить количество арендуемых транспортных средств. Также если ваша компания изменит месторасположение офиса, то будет совсем не сложно решить вопрос изменения маршрута движения арендованного автобуса.
   
Обычно транспортные компании предлагают несколько вариантов автобусов, различных по вместительности, от 6 до 25 посадочных мест (микроавтобусы), и до 50 пассажиров – обычные автобусы. Кроме того, в большом автопарке клиенты всегда могут подобрать для своих целей транспорт разного класса – от бюджетного варианта до люксовых версий.
   
Арендовать автобус можно на любой срок. Обычно клиенты, обращающиеся в транспортную компанию впервые, подписывают договор о предоставлении услуг на месяц. Это можно назвать испытательным сроком, как для транспортной компании, так и для самого заказчика. Через месяц принимается решение о продолжении или прекращении сотрудничества. Впрочем, если вы абсолютно уверены в своем выборе, то можно сразу подписать договор на более длительное время – квартал или год, с пометкой о продолжении предоставляемых услуг, если не последует отказа в заранее оговоренные сроки.
   
Основное преимущество долгосрочной аренды автобусов в Москве – это возможность договориться о более низкой цене на данную услугу. Транспортные компании обычно идут на уступки постоянным клиентам, которые вовремя оплачивают предоставляемые им услуги. Компания «Форсаж» также дорожит каждым своим заказчиком, поэтому предлагает им выгодные условия сотрудничества при высоком качестве обслуживания.



Ваш комментарий для "Аренда автобусов в Москве на длительный срок"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир