blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Современный бизнес в интернете: от создания вэб сайтов до поддержки и...
20-09-2008 # rkstremlenie
Создание сайтов и раскрутка в Яндексе
24-08-2008 # fordsklad
Общие сведения о контекстной рекламе
10-11-2008 # indriveru
Знаете ли Вы, какой из приемов оптимизации сайта самый результативный?
01-12-2008 # orlovivan



 Рубрика: Интернет

Наиболее важные этапы продвижения веб сайтов.

Автор блога: spinupukr
Размещено: 16-11-2012

Сейчас перед заказом продвижения web-сайта заказчики услуги вообще не знают о том, какие типы работ будут проводится в дальнейшем с их web-сайтом. Давайте же рассмотрим основную и наиболее часто используемую схему.

   Первым этапом продвижения является внутренняя оптимизация веб-сайта под нужные запросы. При этом оптимизируется главная страница сайта или создаются новые разделы, а весьма часто и просто оптимизированные страницы. Вписываются META теги, публикуется оптимизированный текст и тематические картинки с необходимыми атрибутами, такими как title и alt. Важным моментом является полная уникальность текста и графических элементов. Если это не учесть, то продвижение web-сайта может серьезно усложнится. Еще в услугу внутренней оптимизации входит перелинковка раскручиваемого веб-сайта.
   Вторым этапом раскрутки является поэтапное увеличение ссылочной массы на раскручиваемые разделы или страницы. На данный момент существует большое количество способов по наращиванию упоминаний о Вашем сайте. Бывают платные и бесплатные методы.
   К бесплатным относятся обмен ссылками с тематическими сайтами, b2b площадки, социальные сети, новостные ресурсы, сервисы пресс-релизов, белые каталоги сайтов, бесплатные доски объявлений, белые каталоги статей.
   Платные методы наращивания ссылок – платные каталоги статей, создание сайтов доноров, платные каталоги сайтов, покупка ссылок.
   Заказывать публикацию информации о своем веб сайте можно напрямую у владельцев рекламных площадок или же при помощи посреднических сервисов покупки ссылок.

   Оба этапа обязательны, и ни одно продвижение не сможет обойтись без них. Только реализация SEO мастерами отличается.

   Почти каждый SEO мастер использует только свои наработанные способы. В индивидуальных случаях в дело идут редкие. К примеру, для интернет-магазинов многие рекламные площадки позволяют дать актуальные прайс листы на предлагаемые Вами товары. В этом случае Вы получите клиентов не со своего проекта, но информация используется с его страниц. Полезная особенность, но многие SEO агентства вообще не желают использовать такой вот метод.

   Для каждого вида интернет-сайтов сейчас можно придумать множество вариантов для привлечения новых клиентов. Рекомендованные маркетинговые ходы, проведение рекламных акций и конкурсов во всемирной сети. Всё это способствует тому, что на Ваш веб сайт начинают ссылаться прочие сайты.

   С первых шагов кажется, что раскрутка сайта (услуги компании Spinup в лице Черненко Ростислава) – это простое занятие. Начав же заниматься серьезно, заходят в тупик после нескольких месяцев и предоставляют специалисту.

   Успешность продвижения сайтов напрямую зависит от профессионального умения СЕО специалиста, бюджета, времени и, конечно же, от Вашего желания к изменению самого сайта. Стоит заметить, что немалую толику играет креативный подход. Часто бывает, что легкая, но правильно реализованная идея заставляет зайти на сайт сотни активных клиентов.



Ваш комментарий для "Наиболее важные этапы продвижения веб сайтов."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир