blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Как выбрать магнитолу - на что обратить внимание
17-04-2008 # eurof
Автотюнинг. Звук для настоящих фанатов
18-04-2008 # Juillet1
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца 2008 года (в России)
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Машины в кредит без процентов, без справок о доходах

Автор блога: arinka200
Размещено: 01-02-2014

Вы решили стать владельцем автомобиля, но собственных средств на его покупку не хватает. В этом случае, есть два выхода: копить дальше или взять б/у машину в кредит. Многие предпочитают первый вариант, но от второго также никто не отказывается. Однако прежде чем связать себя какими-либо кредитными обязательствами, необходимо решить ряд вопросов.
   
Первый вопрос, который волнует большинство потенциальных заемщиков – как взять машину в кредит без первоначального взноса и где. Москва – город очень большой, и здесь при желании каждый сможет решить любую поставленную задачу. Оформить автокредит без особых проблем можно практически в любом банке. Однако будьте готовы к тому, что от вас потребуют огромное количество справок, подтверждающих вашу платежеспособность. А если вы еще и состоите в браке, то потребуется предоставить подтверждение, что супруг(а) не является иждивенцем, а тоже имеет доход. Без первого взноса можно оформить кредит в организации, а потом потратить его на ту машину, которую вы хотите купить, в том числе и с пробегом (что позволяют сделать далеко не все банки, предпочитая давать кредиты на новые авто).
   
Третий вариант – частные кредиторы. Но тут вам следует быть внимательными и осторожными, поскольку очень легко стать жертвой мошенника. Чтобы избежать этого, нужно внимательно читать договор, который вы подписываете, и в случае, если вы увидите какие-то странные или непонятные вам пункты, обращаться к хорошему нотариусу. Многие скажут, что лучше сотрудничать с банками и автосалонами, но на самом деле, частные кредиторы – это один из лучших выходов, когда нужны финансовые средства без справок и поручителей, без первоначального взноса, без залога. А вот если вы хотите еще и без процентов, то вариант частных кредиторов отпадает, равно как банки и МФО. Рассрочку вам смогут предложить разве что некоторые автосалоны, и то шанс – невелик. Еще один вариант, как без процентов взять машину в кредит и без первого взноса – это уговорить своих родственников или близких друзей стать вашими кредиторами, то есть просто занять необходимую сумму на определенный срок. Сложность в том, что нужной суммы у них может просто не оказаться, либо они просто откажут вам, ведь не каждый готов расстаться с такой большой суммой денег на долгий срок.
   
Для тех, кто предпочитает более надежные, но при этом выгодные, кредитные связи ответ на вопрос, где взять машину в кредит без справки о доходах в Москве, будет однозначным – Сбербанк России. Здесь вам предложат классическую схему автокредитования, условия которой не сильно отличаются от условий других банков, разве что процентная ставка будет меньше. Больше интереса вызывают у клиентов банка специальные программы, предлагаемые банком и сотрудничающими с ним автосалонами. Справка о доходах вам тут действительно будет не нужна, если вы сможете оплатить первый взнос по кредиту иди представить другие доказательства вашей благонадежности и платежеспособности, например, документы собственности на недвижимость.
   
Как видите, решение вопроса, где взять машину в кредит без справок и поручителей, имеет несколько вариантов ответов. Вам остается только выбрать тот из них, который подходит больше всего. Самое главное тут не спешить, а внимательно изучить разные возможности покупки автомобиля, условия разных кредитных организаций или частных кредиторов, просчитать свои собственные возможности возврата кредитных средств. И только после того, как все эти моменты будут учтены и просчитаны, стоит обращаться за получение кредита в ту или иную организацию (частному кредитору).



Ваш комментарий для "Машины в кредит без процентов, без справок о доходах"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир