blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Незабываемые впечатления от отдыха без...
02-05-2008 # yeiskinfo
Что вы знаете о гостиницах Казани?
12-05-2008 # chishmyale123
Активный отдых в Крыму – возможно, это...
17-05-2008 # artcrimeaninfo



 Рубрика: Туризм

Пластические операции за рубежом

Автор блога: chestcenter
Размещено: 07-06-2008

Пластические операции в зарубежных медицинских центрах и частных клиниках - гарантия качества и абсолютная конфедициальность.

Лицо и тело - это два важнейших эстетических фактора, которые в сознании человека сочетаются с понятием красоты и совершенства. Когда эта гармония недостижима не с помощью физических упражнений, не с помощью косметических препаратов, зачастую приходится прибегать к пластической хирургии. Разумеется, в этом отделе медицины гораздо реже приходится говорить об операциях по жизненным показаниям, но зачастую тот, или иной дефект настолько ухудшает качество жизни, порой формируя нежелательные комплексы и ухудшая настроение, что единственное правильное решение очевидно.


Человечество обладает удивительным даром - мимикой, которая осуществляется с помощью мимических мышц, вплетающихся в кожу. Наряду с основной функцией эти мышцы способствуют образованию морщин - такова дорогая цена этого дара. Еще одна важная особенность лица и шеи - это богатое кровоснабжение тканей. Зная эту особенность, легко можно объяснить и невозможно избежать образования обширных отеков и гематом, которые неизбежно сопровождают все хирургические вмешательства в этой области.


Этот непростой послеоперационный период, вынуждающий носить темные очки зимой, скрываться от любопытно-сочувствующих взглядов, очень часто является сдерживающим фактором в обращении к пластическому хирургу.


Одним из оптимальных решений является проведение пластической операции за границей, вне страны проживания и возвращение на родину "новым человеком".

Пример популярного направления - Бразилия. Эта экзотическая страна является одним из признанных мировых лидеров в области эстетической медицины.
В 2006 году примерно 50 тыс. человек приехали в Бразилию с целью проведения пластической операции. Бразилия занимает второе место в мире, после США по количеству аккредитованных пластических хирургов (более 4100). Бразильские врачи – изобретатели многих химических пилингов, высокотехнологичной косметики, препаратов для мезотерапии – практически все инновационные эстетические технологии родом из Бразилии
Наибольшую популярность эстетической хирургии Бразилии принес один из родоночальников этой области в медицине, профессор Иво Питанги. Его студенты сегодня работают в более чем 43 странах мира..

Вы также можете совместить свой отпуск в Израиле, Турции, Таиланде с лечением в ведущих пластических клиниках этих стран.


На сайте компании "ИнтерМедЭксперт" (www.intermedexpert.ru) Вы сможете ознакомиться подробнее с процедурами и их стоимостью, послать заявку.



Комментарии 1 по 3, всего [3]



Автор: Суслик, 10-06-2008
Ха! Уехал из дома с о одной харей а приехал с другой. Братва тебя не поймет. Не примут. А старую рожу уже не вернш. Ха ха ха......
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Милора, 23-06-2008
Слушайте девчонки это же здорово! До чего дошел прогресс мы будем вечно молодыми! Я не против.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Мальвина, 15-10-2008
Спасибо большое наслышана вдоволь чем заканчиваются эти омоложения. Знаменитости попадают под колесо неудач а уж мы мелкие сошки.....Я бы рисковать не отважилась даже если бы позволял кошелек.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Пластические операции за рубежом"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир