blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Какая стоимость родов в Америке и как к ним правильно подготовиться?
04-07-2013 # Expertt



 Рубрика: Семья

Планирование беременности и пола ребенка

Автор блога: 7gyru
Размещено: 23-04-2008

Кого вы хотите родить — мальчика или девочку? В настоящее время такой выбор вполне возможен.
Пол зародыша определяется в момент оплодотворения и зависит от того, сперматозоид с каким хромосомным набором оказался в яйцеклетке — носитель женского или мужского типа. Существует несколько надежных методов планирования и определения пола ребенка.
Сперматозоид с мужским набором Y хромосом движется быстрее, чем сперматозоид с женским набором X, но при этом живет меньше. Y активнее в щелочной среде, а сперматозоид женского типа - в кислой.
В момент овуляции среда во влагалище женщины более щелочная, чем во все остальное время, то есть, чтобы родить мальчика, для полового акта надо выбрать момент овуляции (примерно за 14 дней до начала месячных), а для того чтобы родить девочку, необходимо вступать в половые отношения, когда влагалищная среда кислая (половой акт должен произойти на 2—3 дня ранее овуляции).
Для повышения вероятности зачатия мальчика рекомендуется достижение оргазма женщиной до или во время эякуляции. Это все легко обосновывается на уровне анатомии и физиологии человека.
Кроме этого физиологического метода, необходимо соблюдать также определенный диетический режим. Для зачатия мальчика предпочтительней солевая диета и мясные продукты, а для девочки — бессолевая, с кальцием и магнием, молочными продуктами.
Вероятность того, что предложенная методика поможет выбрать пол будущего ребенка выше 50% (по некоторым оценкам она может достигать 80%). При этом важно строго соблюдать режим питания в течение как минимум двух месяцев до предполагаемого зачатия.
Разработаны списки продуктов, способствующих зачатию мальчика и зачатию девочки.
Существует древнекитайская таблица определения пола ребенка по времени зачатия.
Учитывая возраст предполагаемой матери, который указан в таблице (от 18 до 45 лет), Вы определите, в каком месяце может родиться мальчик или девочка, выбираете предпочтительное и отсчитываете от данного месяца девять, чтобы получить время зачатия.
В наше время набирает популярность «методика обновления крови». Методика "обновления крови" основывается на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка. Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.
Планируйте свою беременность, чтоб возникло меньше проблем с ее течением, пусть Ваши желания совпадут с вашими возможностями!



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Алика, 07-06-2008
Все эти методики относительны. Это сложноватенько будет. И диете определенной придерживаться. и кислотно- щелочной баланс держать, и следить за кровью. А рожать то когда. В этой сфере мы ещ не властны. Вс просчитали кроме одного и самого главного- родить здорового ребнка.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Жанна, 24-06-2008
А почему бы и не попробывать эту методику? Между прочим две мои подруги ходили за ребенком по методу обновления крови. И результат их порадовал. Серьезно.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Планирование беременности и пола ребенка"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир