blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Цена аренды офисов в Москве за год возросла на треть
31-07-2008 # zub



 Рубрика: Недвижимость

Термины и понятия, возникающие при аренде офиса

Автор блога: avtoprokat
Размещено: 04-07-2008

Арендная ставка рассчитывается за квадратный метр условной площади, которую занимает сдаваемое помещение. Кроме этого, в платежи входят эксплуатационные расходы и НДС.

Внимание !Важной информацией при заключении договора аренды являются:
срок аренды
сроки и порядок внесения арендной платы
коэффициент потерь
размер, форма и порядок внесения депозитоа и авансов
Для разъяснения этих терминов и юридической экспертизы договоров аренды обратитесь к нашим специалистам (консультации бесплатны).

Площадь помещений рассчитывается несколькими способами:
по внутреннему перметру
по внешнему периметру
по бомам
путем введения условнух коеффициентов
НДС начисляется на сумму аренды, на коммунальные услуги ( кроме некоторых случаев) - нет.

Освобождение от НДС при аренде офиса
Иностранным организациям, претендующим в соответствии с пунктом 1 статьи 149 НК на освобождение от НДС при аренде помещения, нужно в качестве подтверждающих документов предоставить в ИМНС свидетельство о внесении в сводный государственный реестр аккредитованных в России представительств иностранных компаний и разрешение на открытие представительства иностранной организации, выданное Государственной регистрационной или Торгово-промышленной палатой.
Что касается второго условия получения льготы – наличия родины фирмы-иностранца в перечне иностранных государств, в отношении которых применяется освобождение от НДС при сдаче в аренду помещений, то, поскольку этот перечень давно устарел, компаниям придется уточнять у самих налоговиков, имеют они праву на льготу или нет. Такие разъяснения дали содержатся в письме УМНС по г. Москве от 16.09.04 № 24-08/60108.

Офисная недвижимость
В условиях высочайшей конкуренции на рынке аренды и продажи офисной недвижимости только лучшие проекты могут бороться за своего потребителя и становиться лидерами. В то же время основной целью девелопера остается бизнес, а именно – коммерческая эффективность конкретного проекта.
Офис, отвечающий всем современным требованиям, предъявляемым к помещениям коммерческого характера, – это залог успеха и процветания вашей компании. Такой офис скажет об успехе вашего бизнеса гораздо больше, чем громкие рекламные слоганы.
Мы поможем вам в кратчайшие сроки найти помещение, подходящее Вам по всем параметрам, дадим необходимую консультацию, проведем юридическое сопровождение сделки.
Компания Fellton Group предлагает полный спектр услуг по аренде офисов. Обширная база предложений по аренде офисов, позволяет подобрать помещения, максимально удовлетворяющие пожеланиям клиентов. Представляя интересы арендаторов, мы гарантируем подготовку документации и юридическое сопровождению сделки.

Аренда офиса
Наши специалисты знают, где находится офис, который Вы ищете.
База объектов офисных помещений регулярно пополняется новыми объектами.
В соответствии с Вашими пожеланиями, наши консультанты всегда смогут предложить офисные площади в следующих типах объектов:

Бизнес-центрах класса А и В;
Многофункциональных комплексах;
Особняках;
Офисных помещениях в жилых зданиях, в том числе на первых линиях домов основных магистралей.
Многолетний опыт работы и хорошее знание рынка аренды офисов позволяют нам оперативно и качественно решать задачи клиентов. Подбор офиса в аренду - это важный процесс, требующий решения одновременно нескольких важных вопросов:

Площадь офиса
Расположение
Организация пространства
Ставки аренды офиса
Срок аренды офиса
Доверив подбор офиса в аренду профессиональному консультанту, наши клиенты, продолжают развивать свой бизнес, не тратя личное время и нервы. Оказание помощи и поддержки нашими сотрудниками продолжается на протяжении всего срока аренды офиса
   -продвижение на рынок, реализация площадей и последующее управление
Предлагаем Вашему вниманию текущие предложения офисов в аренду. В нашей базе данных собраны актуальные предложения аренды офисных помещений в современных бизнес центрах Москвы. Обратите внимание на раздел класса А: не смотря на относительно высокую цену, грамотная планировка и разумная организация пространства обеспечивает экономически обоснованное соотношение цены и качества представленных объектов.
При обращении к специалистам Fellton Grop аренда офиса в Москве займет у вас минимум времени (мы стараемся подобрать офис за минимальное количество показов), и не доставит хлопот при оформлении необходимых документов. За время существования компании наши сотрудники помогли снять офис многим компаниям, в числе которых – крупнейшие представители российского и западного бизнеса, лидеры различных сегментов рынка.
Мы годами выстраиваем отношения с владельцами бизнес центров, что гарантирует нашим клиентам цивилизованный и внимательный подход к арендным отношениям со стороны арендодателя.


Информация предоставлена FELLTON GROUP– одна из ведущих компаний на российском рынке коммерческой недвижимости.



Ваш комментарий для "Термины и понятия, возникающие при аренде офиса"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир