blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Теперь можно скачать каталог запчастей...
10-04-2008 # uralimpuls
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца...
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Автоцентр «ФРУНЗЕ-АВТО» – официальный дилер!

Автор блога: vkstroi
Размещено: 16-07-2008

Автомобильный салон «ФРУНЗЕ-АВТО», как подразделение ОАО «Завод им. Фрунзе»,основан в 1998 г. С 1998 г. «ФРУНЗЕ-АВТО» - официальный дилер ЗАО ЗАЗ и ООО «ДЭУ МОТОР» в Харьковском регионе.В 2003 г. «ФРУНЗЕ-АВТО» получен статус официального дилера KIA и HYUNDAI, в 2004 г. приобретен статус официального дилера компании CITROEN. В 2007 открыт Автоцентр CHERY.

   Автоцентр «ФРУНЗЕ-АВТО», распространенный в Харькове как официальный дилер HYUNDAI, KIA, CITROEN, CHEVROLET, DAEWOO, CHERY, ВАЗ и ЗАЗ, выставляет лучшие автомобили мировых производителей. Автомобильный ряд, представленный в двух автосалонах, расположенных в центре города, удовлетворит любой вкус клиента – от практичного автомобиля «на каждый день» до самого изысканного авто – «для души».

Автосалоны находятся рядом со станциями метро «Спортивная» и «пл. Восстания». Здесь Вам покажут автомобили самых популярных торговых марок зарубежных и отечественных автопроизводителей. Автомобильный ряд компании представляют более 30 моделей машин HYUNDAI, KIA, CITROEN, CHERY, DAEWOO, CHEVROLET, CHERY, ЗАЗ, ВАЗ.

В автосалонах можно подобрать автомобиль малого, среднего и представительского класса, внедорожники и микроавтобусы на разное количество мест. На выбор покупателей с разным достатком и предпочтением – типы кузовов, цвета и множество вариантов комплектации и моделей машин. «ФРУНЗЕ – АВТО» располагает современным автосалоном и специально оборудованной торговой площадкой, собственным сервисным центром с высококвалифицированным персоналом. Сегодня в автосалоне можно приобрести авто в кредит, который оформляется в течение дня. Причем условия кредитования будут благоприятными для каждого клиента. Также в Автосалоне «ФРУНЗЕ-АВТО» клиентам предоставляются скидки и подарки. Предусмотрена скидка при покупке второго автомобиля или двух и более автомобилей сразу. Сотрудники салона оказывают помощь при оформлении машины в ГАИ. Готовые документы Вы получите в течение двух часов.

Сотрудничество автосалона с клиентом продолжается на фирменном СТО. К услугам автовладельцев - две специализированные станции, которые укомплектованы диагностической линией BOSCH, оборудованием для диагностики и ремонта ходовой, топливной, электронной и электрической систем автомобиля, электронным мотор-тестером производства BOSCH. Также имеется мойка на 4 поста и оборудование для антикоррозионной обработки автомобиля. Персонал станции прошел обучение на фирменных СТО и имеет собственные сертификаты. Здесь выполняются все необходимые работы по гарантийному и послегарантийному ремонту.

Если Вы еще не определились, на какой модели автомобиля остановить свой выбор, предлагаем посетить наши Автосалоны.



Ваш комментарий для "Автоцентр «ФРУНЗЕ-АВТО» – официальный дилер!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир