blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Библиотека сегодняшнего дня - что она из себя представляет, ее плюсы.
04-12-2008 # forumsgh



 Рубрика: Учебные материалы

Как я писал контрольные

Автор блога: kr-tgtu
Размещено: 23-04-2008

О контрольных

Совсем недавно, я закончил обучение в университете. Учился заочно. Ну и как все, студенты, заочники, сдавал контрольные и курсовые работы в последние дни. Потом бегал за справкой-вызовом и долго уговаривал методиста дать мне ее.
Для облегчения написания контрольных и рефератов, брались работы из инета, по данной теме 5-10 штук и редактировались. Все проходило нормально, пока сайты где брали бесплатно работы, не стали требовать деньги. Вот тут и началась "адская" жизнь. Выбор работ небольшой, все они известны преподавателям. Начались возвраты, переделки. А самое главное это походы в библиотеку. Никогда не думал, что столько человек может посещать данное заведение. И что там так много всяких книг. А нужная книга уже занята, и надо подождать пока сдадут или идти в читальный зал, где душно и толпа «ботаников» таких как Я. К плюсам библиотек можно отнести, знакомства, которые порой приносили готовые или почти готовые контрольные и рефераты. Это лично мое мнение.
И вот после долгих шести лет «мучений», я получил долгожданные корочки синего цвета с надписью ИНЖЕНЕР. Я так был счастлив и доволен. Это чувство трудно описать. Шесть долгих лет прошли как одно мгновение.
Правду говорят, что студенческие годы, запоминаются на все жизнь. И только сейчас понимаю, как все было весело. Как встречались на экзаменах, нервничали. Прогуливали пары. Как этого сейчас не хватает. Студенческих друзей практически не видишь, изредка переписываешься. Вспоминаешь как сдавали это, то. Как искали ту или иную контрольную, курсовую, реферат. Как «накалывали» преподавателей.
   И вот я, спустя два года, решил помочь нынешним студентам и выложил все материалы, какие у меня были по различным дисциплинам на бесплатном хостинге и совершенно бесплатно. Здесь выложены как мои контрольные и моих друзей, так и работы которые скачивали из Интернета. За которые МЫ должны сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО их авторам.
Рефераты, контрольные и курсовые
Пользуйтесь на здоровье. Может, кому и поможет данный материал, и не придется, как мне бегать и суетиться, платить и переплачивать.
Удачи всем студентам. Не пуха ни пера на экзаменах.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Митяй, 06-06-2008
Молодец паря понимаешь студентов потому что сам помучался. А от зубрил и будущих карьеристов помощи ждать не приходится. А асли снизойдут до тебя то только за деньги.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сенсация, 05-10-2008
Кто был студуентом тот поймет собрата и посмеется вместе с ним.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Как я писал контрольные"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир