blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Статья о преимуществах работы с...
20-04-2008 # polesu
Работа рекламного агентства
20-04-2008 # psywebru
Преимущества частной торговли в сети...
27-04-2008 # Skaut



 Рубрика: Реклама

бумажные пакеты - практика использования пакетов в Москве

Автор блога: Gutnik
Размещено: 23-07-2008

Наслаждения - вот, без чего нам тяжело жить. Желательно – поинтереснее и поразнообразней. Конечно же приобретения и покупки, - вот одни из самых любимых наших наслаждений. А покупки без оформления выглядят повседневно. Ну разве можно себе представить, что дорогие швейцарские часы или, например, босоножки от Caovilla мы понесем в тривиальном ПЭТ-пакете? Страшный сон…
А в реальной же жизни производитель бумажных пакетов предлагает потребителю неимоверное количество отличных образцов своей продукции. И даримая вещь, упакованная в подарочный пакетсразу порадует партнеров. Несомненным сюрпризом для родственника или друга станет упаковка в красочный подарочный пакет из полилита. Фирменные пакеты с логотипом компании - незаменимая вещь на корпоративных вечеринках. А презент для директора дружественной компании обретет истинную ценность и строгую дороговизну в стильном, бумажном пакете с ламинатом.
Вам нужно изготовить фирменный пакет c логотипом своей организации? Изображение любимого мультипликационного героя ребенка или фотографию любимой девушки босса на таком пакете? Коллективное поздравление директору в честь его дня рождения? Этот вопрос помогают решить типографии, занимающиеся производством бумажных пакетов.
Доставка, изготовление и печать фирменных и подарочных пакетов производится быстро, оперативно и в соответствии с пожеланиями заказчика. Несомненно, это не просто производство или продажа бумажных пакетов. Не просто оформление и упаковка подарков или презентов в подарочные пакеты. Это искусство. Это стиль. Это тонкий вкус. Сделайте свою жизнь красивой и яркой - позвольте своему подарку богато смотреться.
С момента своего прихода в 1871 г. , бумажные пакеты сильно изменили свое назначение. С использования в виде ежедневного инструмента для перемещения мелких и средних предметов и вещей, на упаковку для переноса этих самых предметов. Таким образом, в настоящий момент, бумажный пакет уже является красочной фирменной упаковкой, чем приспособлением для перемещения чего-либо. Поэтому при изготовлении бумажных пакетов применяются фактически все доступные и возможные варианты по обработке бумажных поверхностей для придания производимым пакетам дополнительных эффектов, которые смогут выделить именно эти пакеты из «толпы» конкурентов. Благо, современные технологии дают широкий выбор для творчества в этом направлении - тампопечать, офсетная печать, блистерный лак, шелкография, УФ-лак, ламинация матовая и глянцевая.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: les, 22-04-2009
производство бумажных пакетов?
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "бумажные пакеты - практика использования пакетов в Москве"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир