blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Интермодальные грузоперевозки -...
15-04-2008 # eurof
MTS Systems Corporation - идеальное...
25-04-2008 # scanru
Авиаперевозки
26-04-2008 # loudserviceru



 Рубрика: Деловые услуги

Деловая авиация на служении бизнесу

Автор блога: goodeal
Размещено: 29-07-2008

В современном мире, когда день распланирован буквально до секунды, важно, чтобы ничего не могло нарушить его течение.
Очень часто бывает нужно оказаться в один день сразу в разных городах!
В современных мегаполисах, таких как Москва, Санкт-Петербург - это сделать одновременно и легко и просто! Легко, потому что доступны автомобили, поезда, самолеты. Сложно, так как не всегда расписание поезда, вылет самолета совпадает с вашим расписанием. Безусловно можно, составляя планы на день, на неделю, месяц отталкиваться от запланированных поездок.
Если брать поезда - для занятого человека это потерянные часы, порой и сутки и не одни. Автомобилем не всегда можно добраться в нужный пункт. Наверное, остается один путь самолеты. Не секрет, что многие, если не все, люди бизнеса предпочитают этот вид транспорта. Правда, иногда, тоже случаются неожиданности в ввиде задержки вылета или отмены рейса..
Поэтому многие на сегодняшний день предпочитают пользоваться услугами бизнес авиации. Это не дешево, но удобно, так как достаточно позвонить в компанию и сообщить во сколько , с какого аэропорта и куда необходимо лететь. Самолет при необходимости доставит и обратно!
Опытные флайт менеджеры в кратчайшие сроки произведут расчет, подберут тип воздушного судна, питание с учетом вкусовых предпочтений. Кроме того флайт менеджеры избавят от неизбежных моментов -регистрации, прохождения паспортного контроля, ожидания посадки. Таким образом опять же экономится время.
Плюс на самолетах бизнес авиации есть возможность использование интернета, мобильной связи.Так что даже в течении нескольких часов полета можно продолжать работать. А если есть желание отдохнуть, то и в этом случае во многих самолетах предусмотрены кровати и диваны.
Кроме того, при выборе воздушного судна учитывается колличество пассажиров-в высокомфортабельных условиях возможна авиаперевозка от одного до 30 человек.

автор
Лопарёва Ирина
начальник отдела рекламы
ЗАО ДелАвиа



Ваш комментарий для "Деловая авиация на служении бизнесу"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир