blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Межкомнатные двери от Ваяр
03-04-2008 # denisss70
Строительство деревянного дома
03-04-2008 # nolik
Из истории гипсокартона
09-04-2008 # nortimid



 Рубрика: Строительство и ремонт

Кому необходимы металлические и дерявянные строительные бытовки

Автор блога: artstrojru
Размещено: 24-04-2008

Конструктивно строительные бытовки практически не чем не отличаются друг от друга. По применяемым материалам для создания бытовок они делятся на деревянные и металлические. У каждого, отдельно взятого вида есть свои без сомнения достоинства и недостатки, следовательно можно часто увидеть бытовки, выпущенные как из металла, так и из дерева. Бытовки реализуют желание строителей отдохнуть во время рабочего процесса - покушать, поспать, а учитывая минусовые температуры - согреться.


Имеется множество различных типов строительных бытовок, но у всех есть одно общее свойство - конструкторское решение. По используемым материалам для создания бытовок они подразделяются на металлические и деревянные. У таких материалов разнообразные характеристики, что дает возможность не в качестве исключения встречать бытовки из металла и дерева. На строительных объектах обычно стоит вопрос, в каком месте будет размещаться строительная бригада. Ведь для них нужно зона для отдыха, перекура, обеда, не говоря уже о зимнем сезоне, когда строительные бытовки просто напросто незаменимы - в них рабочие греются в при появлении свободной минуты, между работой.

Бытовки, выпущенные из дерева, отвечают всем параметрам и нормам для отдыха рабочих, при этом относятся к экономическому классу. В их производстве применяются такие материалы как: ДВП - внутри, деревянная вагонка - снаружи, деревянный каркас - как основа конструкции. Уплотнитель из минеральной ваты используют, как утеплитель - утепляют им все стены строительной бытовки. Изготавливают подобные бытовки за несколько дней, что вполне приемлемо, когда нужно моментально обустроить строй площадку и молниеносно приступить к работе. Подводя итог, компании получают жилье по приемлимой цене, которое отвечает требованиям и нормам и удовлетворяет запросы персонала.

Металлические бытовки это ничто иное, как обычные блок-контейнеры. Они изготавливаются из качественных материалов и способны прослужить гораздо дольше, нежели деревянные бытовки, так как уровень долговечности у них значительно больше. Существует возможность составлять блоки в многоэтажные комплексы, так как каркасы бытовки произведены из высокопрочного металла, что позволит сэкономить пространство строительной площадки. Как раз металлические бытовки позволяют удачно размещать людей, что дает возможность делать в них посты охраны, склады и иное. Перегородки, которые возможно переносить по желанию, пользуются большим спросом. С их помощью можно легко увеличить помещение либо разбить его на несколько комнат.

Часто требуются очень большие строительные бытовки, которые больше похожи на полноценное здание. Лестницы выносят за пределы бытовок, получая дополнительное пространство в помещении. Для того, что бы минимизировать затраты внутреннего пространства бытовки лестницы выносят за их пределы, что существенно увеличивает свободное место. Для обеспечения большей безопасности персонала, необходимо периодически, в зимнее время, сбивать обледенение с металлической сооружений и проверять их состояние. Главное, что нужно не забывать при строительстве таких больших бытовок - освещение, устанавливая большее количество оконных проемов.



Ваш комментарий для "Кому необходимы металлические и дерявянные строительные бытовки"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир