blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Незабываемые впечатления от отдыха без...
02-05-2008 # yeiskinfo
Что вы знаете о гостиницах Казани?
12-05-2008 # chishmyale123
Активный отдых в Крыму – возможно, это...
17-05-2008 # artcrimeaninfo



 Рубрика: Туризм

Социальные сети - видим объективную пользу

Автор блога: andrey
Размещено: 20-08-2008

Очень часто в последнее время золотая отпускная пора становится не одним лишь отдыхом, но и отличнм методом завести интересные знакомства, найти людей со сходными интересамиили даже деловых партнеров. Многие, вернувшиеся в родные края из дальних краев, ищут тех, с которыми их свела судьба на каком-нибудь курорте, и чтобы продолжить легкое общение или, может быть, воспользоваться связями . Может, удивительно, но и под жарким солнцем люди не устают думать о делах, они вкладывают ресурсы в дружбу, чтобы потом получить впоследствии неплохие дивиденды. Вот на эту тему стоило бы поговорить

Причины заведения новых знакомств
В последние годы темп нашей жизни стремительно вырос, мы все больше времени проводим на работе, зачастую посвящая работе и выходные дни. Мы обнаруживаем, что потеряны многолетние связи со старыми друзьями, из-за того, что они так же, как и мы, всегда заняты, а новые знакомые появляются в нашей жизни все реже и реже... Но не будем забывать: для человека социум - самое важное, и, за некоторыми исключениями, все мы хотим окружать себя плотным кольцом социальных связей, чтобы не оставить себя одиноким, чтобы была возможность обращаться по разным вопросам. Наверное, вы знаете, что современные социальные люди «лечатся у своего дантиста», «стригутся у своего мастера», и вообще предпочитают иметь дело со «своими людьми». Эта необходимость общаться со «своими» людьми может также отражаться и на манере проведения отпуска. Скорее всего, мы заранее предполагаем, что этот незнакомец пригодится в будущем, как профессионал или просто как удобный попутчик для следующих путешествий, и , возможно, хотим не упустить из вида того, кого считаем «своим». Люди разрабатывают паутину социальных связей, добавляя в нее новые нити, и используя их мы можем сделать свою жизнь комфортнее и, к слову, легче. Стоит учитывать и то, что чаще всего наши верные друзья не разделяют нашего взгляда на достойный отпуск, а ведь нам совсем не хочется проводить время отдыха не так, как мечтаем мы, ведь мы обдумываем отпуск и начинаем приготовления к нему еще в первый же день выхода на работу после отпуска. Вот поэтому необходимо знать, что среди знакомых есть кто-то, кто с удовольствием составит компанию в поездках, именно таких людей мы часто можем повстречать в путешествии.

Потерял координаты? Мы знаем, где искать!
   Случается, что теряются адрес и телефон человека, с которым поддерживать контакты дальше. Как бы отыскать обратно координаты человека? Все очень просто. Есть специально направленные сайты. К примеру такой ресурс - сайт «ОтдохнулиВместе.Ру». Ресурс этот создан , чтобы люди, которых свел вместе отпуск, могли заново найти друг друга. И ведь находят, что ничуть не удивительно. И действительно, я сама попробовала этот сайт на себе, с удивлением обнаружив, что один молодой человек, с которым мы два года назад в Крыму были соседями по отелю, надумал найти мои координаты и дал объявление, - было безумно приятно. А после и некоторые мои знакомыетоже начали поиск людей, с которыми когда-либо отдыхали вместе - и успешно находили техлюдей, которых хотели отыскать.

На веб-сайте также можно легко найти единомышленников, разделяющих ваши склонности, к примеру, к к активному образу жизни, к отпуску на пляже или к путешествиям на личных автомобилях по Европе. Создав на сайте аккаунт и группу, пригласите новых участников, вы можете значительно увеличить свои шансы на искомый отпуск в кругу тех, кто вас на самом деле понимает. А еще, в связи с тем, что современный туризм таит в себе много подводных камней, лучше бы, раньше, чем выбрать направление или место отдыха, куда бы вам хотелось поехать, попросить отзывы у тех, кто уже побывал в этих местах, и они обязательно поделятся знаниями, поведают, к чему стоит относиться настороженно, а что приемлемо в том или ином месте. Этот ресурс – не только сайт, а сеть, объединяющая несколько подобных ресурсов, поэтому вы не будете долго ждать, пока кто-то найдет вас именно тут, потому что запросы на поиск попадают сюда с других ресурсов для того, чтобы вы могли удовлетворить свои потребности по поиску бывших соотпускников или единомышленников.



Ваш комментарий для "Социальные сети - видим объективную пользу"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир