blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
в волосах счастье
22-12-2008 # sarastrabonovich



 Рубрика: Мода и красота

Выбираем свой стиль по фото причёски

Автор блога: ladyu
Размещено: 21-08-2008

Всякому известно что, любая женщина думает о том что бы быть желанной и красивой мечтает замечать на себе взгляды восхищенных рыцарей, и завидущие соперниц. И конечно же не будет секретом что большую роль во внешнем виде каждой женщины, и конечно же в том, какое впечатление она производит на окружающих, является вид её волос. Волосы могут сказать о женщине без малого все: состояние здоровья, её возраст представьте даже социальный статус, а выбранная ей причёска, лучше всего отражает её общее состояние души.

Хотите качественно содержание? Ищите правильную форму! При просмотре каталога причёсок, не всякая женщина размышляет над тем, подойдёт ли эта причёска именно ей, а это без сомнения то, о чём нужно размышлять в первую очередь! Если конечно вы выбираете причёску, а не решили в свободное время полистать каталог причёсок, или просто посмотреть на фото причёсок. Начнём с самого простого. Для начала определитесь со своим типом лица, то есть определите его.

Квадратное лицо. Характеризуется наличием широкой челюсти и лба. Как правило, выглядит достаточно объемным и немного угловатым. Оптимально будет отдать предпочтение причёскам с асимметричными и мягкими линиями: косой пышной челке или подобному пробору.

Треугольный тип лица. Основные особенности - широкие скулы, они немного увеличивают верхнюю часть лица, и суженный подбородок. При выборе обратите внимание на фото причёсок с пышной и длинной чёлкой, она визуально уменьшает скулы.

Круглый тип лица. Характеризуется широкими скулами, переходящими в лоб и подбородок. Обычно, лицо такого типа выглядит крупным и довольно плоским. Это небольшие недостатки. Можно скрыть при помощи косой длинной чёлки прикрывающей основную часть лба. Она визуально уменьшит размер лица.

Лицо овального типа. Это совершенная форма для лица. Данная форма лица даёт возможность для счастливых обладательниц носить прически любого вида: от до самых коротких до очень длинных.

Прямоугольный тип лица. Отличается наличием высокого лба и вытянутой челюсти. Как правило, данный тип лица выглядит вытянутым. Спрятать данные незначительные недостатки можно при помощи стрижки средней длинны. А так же, при подборе обращать внимание на фото коротких стрижек с густой длинной чёлкой, она визуально уменьшает размер лба, придавая голове наиболее правильную форму.

   Так же нужно отметить, что приведённые классификации всего навсего условности, нежели строгие правила. Далеко не каждое овальное лицо – идеально, но каждому лицу природа дат в дар именно то обрамление, которое более всего к нему подойдёт. А всё что требуется от вас это, правильно распорядиться подарком и найти прическу, которая была бы к лицу вам. И в этом, лучше всего, могут помочь фото причёсок и каталоги.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: оксана, 27-01-2009
у меня большой лоб ,а челка надоела .как можно зделать прическу.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Выбираем свой стиль по фото причёски"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир