blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Календарь 2009 "Коды защиты"

Автор блога: bikirr
Размещено: 28-08-2008

7 января, среда
12-й лунный день (12.04)
Луна в Близнецах (4.58)

Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.

Неблагоприятный день для бизнеса и решения финансовых вопросов. Дела сегодня лучше отложить — ничего, кроме убытка и проблем, вы не получите. Работа по дому сегодня также не принесет удовлетворения. Ремонт, начатый в этот день, может затянуться надолго и обернуться большими хлопотами.
Посвятите вечер работе над собой. Почитайте молитвы, посетите экстрасенса. Сегодня замечательно работает ритуальная магия. Результаты ритуалов на привлечение благополучия, удачи, проведенных профессионалом, превзойдут все ваши ожидания.

В этот день стричь волосы не рекомендуется. Вы привлечете к себе события, угрожающие вашему здоровью, благополучию и несущие угрозу вашей жизни.

8 января, четверг
13-й лунный день (12.40)
Луна в Близнецах (6.30)

Я привношу в свое окружение красоту и порядок.

День получения и обработки информации, благоприятный для познания нового, получения и обмена знаниями, опытом. Хорошее время для общения, обсуждения проектов, планов на будущее, составления отчетов, проверки, изучения каких-либо сведений. Сегодня вы можете поработать со своими проблемами, обратившись к специалисту. Вибрации этого дня позволяют работать с ситуациями прошлого, убирая воздействие негативной энергии прошлых событий на вас, на вашу жизнь.
Сегодня благоприятное время для проведения всех косметических процедур, способствующих омоложению.

Посещение парикмахерской изменит ваши отношения с окружающими, привлечет к вам внимание и интерес. Удача и успех будут вам сопутствовать повсюду. А благополучие станет вашим образом жизни. В этот день нельзя стричься тем, кто родился в среду.

9 января, пятница
14-й лунный день (13:40)
Луна в Раке (7:48)

Прощая себя и других, я очищаю свою душу.

Вибрации этого дня несут мощную благоприятную энергию, все начатые сегодня дела будут успешны и принесут большую прибыль. Не упустите возможность решить нерешенные вопросы — сам Творец сейчас помогает вам.
Прекрасный день для общения с начальством, подписания документов, для собеседований, обучения, сдачи экзаменов. Если вы занимаетесь недвижимостью или желаете купить-продать-обменять квартиру, знайте — это самый замечательный период для подобных операций. Удачен день и для смены сферы деятельности, места работы. А вот для заключения брака, помолвки он не годится, жизнь будет наполнена постоянными ссорами и проблемами.
Удовольствие и удовлетворение принесут сегодня занятия творчеством, искусством. Посетите спортзал — этим самым вы на длительное время зарядите себя энергией, ведь настал один из дней месяца, когда физические нагрузки исключительно благоприятны для организма и укрепления здоровья. Сегодня вы можете отправляться в поездку, она будет удачной, можете заниматься домашними делами (уборкой, ремонтом, стиркой). Ремонт, начатый в этот день, будет сделан быстро и качественно.

Не очень благоприятное время для посещения парикмахерской. В этот период также не рекомендуется мыть голову.

10 января, суббота
15-й лунный день (15:03)
Луна в Раке (8:43)

Мои отношения с людьми позитивны и конструктивны.

Неблагоприятный день для любых занятий, начинаний, финансовых процедур и операций с недвижимостью, для смены работы и подписания документов, потому что все это принесет только убытки и потери. Сильная и неуправляемая энергия этого дня несет много агрессии, конфликтных ситуаций. Следите за своими эмоциями, несдержанность может обойтись вам очень дорого. Не рекомендуется употребление спиртного, вы можете создать себе большие проблемы.
Сегодня очень важно не перерасходовать энергию, иначе в течение всего месяца вы будете испытывать чувство слабости и усталости. Не отправляйтесь в поездку, путешественникам время не благоприятствует. Для заключения брака и помолвки день также не подходит, а вот для домашних дел он хорош. Занимаясь стиркой, уборкой, ремонтом, вы очищаете свое жизненное пространство, и в этом вам помогают вибрации дня.
Зажгите свечу, благовония розы, ели, ладана, сосны. Окурите помещение этими ароматами, и вы привлечете к себе энергии любви и благополучия.

Не очень благоприятное время для посещения парикмахерской. В этот период также не рекомендуется мыть голову.

11 января, воскресенье
16-й лунный день (16:41)
Луна во Льве (20:40)

Отношения с людьми дают мне возможность узнать что-то новое о себе.

Можно заниматься несложными делами, но начинать что-либо крупное, долговременное не стоит, у вас не хватит энергии для полноценного продолжения проектов, потому что вибрации этого дня настраивают скорее на расслабление, а не на рабочий лад. Улыбайтесь, будьте сегодня радостны, и вы создадите для себя благоприятные условия в сфере работы и отношений на весь следующий месяц.
День благоприятен для общения с родственниками и друзьями, проявите к ним внимание, скажите им о своей любви, о том, что они вам дороги и необходимы. Сегодня можно отправляться в поездку, заключать брак, помолвку, можно заняться домашними делами.
Обратите внимание на сны. Вы можете получить необходимую подсказку, которая во многом поможет вам.

Это очень неблагоприятное время для подстрижки волос, вы отсечете от себя навсегда удачу, измените свою судьбу в негативном направлении. Включите разрушительные программы вашей жизни во всех сферах жизнедеятельности человека.



Ваш комментарий для "Календарь 2009 "Коды защиты""
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир