blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Календарь 2009

Автор блога: intensa
Размещено: 28-08-2008

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
   Ричард Бах

Для того чтобы стать счастливым человеком, необходимо почувствовать себя частицей этого мира — поверить в то, что вы любимое дитя Вселенной и достойны всего самого наилучшего в этой жизни. Для этого вначале научитесь контролировать свои мысли, произносите позитивные слова, говорите и думайте только о том, что желаете привлечь в свою жизнь. Помните о том, что каждое произнесенное слово подключает человека к определенным космическим потокам, и согласно качеству и направленности своих мыслей и произносимых слов человек получает те или иные события своей жизни.

Вы можете создать для себя жизнь, наполненную радостью и любовью, а можете ввергнуть себя в кошмар боли и бед. Все зависит от того, на какую волну космических вибраций вы настроите себя. Запрограммированные вами события жизни привлекут к вам необходимых людей, создадут благоприятные ситуации для быстрого и благотворного решения ваших задач. Не кто-то будет за вас решать, что вам нужно в этой жизни в тот или иной момент, а вы сами будете руководить всеми процессами своей жизни. Вы станете творцом своей судьбы.

Повторяя словесные формулы созидающей направленности, излучающие волны благотворной энергии, вы меняете свое мироощущение и мировосприятие. Используя позитивные слова, заключающие в себе энергию добра и благополучия, вы сами себя, свое энергоинформационное поле напитываете энергией радости, уверенности в себе, энергией счастья. И программируете себя на благоприятные для вас изменения в жизни. Вы по-другому, с теплотой и нежностью начнете относиться к себе, к окружающим вас людям, к окружающему миру. Начнете меняться вы, будут происходить изменения в отношении к вам у окружающих людей. Вы себя начнете уютнее чувствовать в этом мире. Изменится ваше самочувствие и настроение, изменятся условия вашего проживания в этом прекрасном мире.

Практически любой человек может стать счастливым, благополучным, если будет стремиться к этому. Но люди часто боятся использовать свой потенциал, боятся изменений в жизни. Не желают оторваться от всего, к чему привыкли за время своего упорядоченного, но ограниченного существования. Они не хотят брать ответственность за свою жизнь на себя, перемены и чувство ответственности их пугают. Они отрицают работу с собой, рост и духовное развитие, предпочитая ставить перед собой лишь мелкие, незначительные цели, и не стремятся к большим жизненным успехам. Такое отношение к себе и к своей жизни является наиболее трудно преодолимым препятствием для самореализации и личностного роста. А когда человек начинает верить в свои силы, в себя, для него открываются новые возможности в жизни, он начинает жить насыщенной, полнокровной жизнью, когда ему повсюду сопутствуют удача и успех.

В каждом месяце есть дни и часы, которые могут усиливать негативные или позитивные вибрации. И если человек излучает энергию страха, агрессии, если он проявляет равнодушие, творит беззаконие и несправедливость, а вибрации этого дня — разрушающие и день энергетически мощный, то будьте уверены — события, в которые вы себя ввергнете, станут очень неприятными для вас.

В какой-то день необходимо проявить активность — и если человек знает об этой особенности, его дела пойдут прекрасно и жизнь наполнится счастьем и благополучием. А в другой день, наоборот, необходимо быть пассивным и посвятить его отдыху, чтобы не нажить себе проблем. И если выполнить эти условия, тогда и жизнь будет ровной, спокойной, благополучной, потому что, слившись с Ритмами Вселенной и Мироздания, вы привлечете благотворные энергии в свою жизнь. И будет ваша жизнь похожа на сказку.

Когда человек о чем-то думает, что-то желает, создается энергетическое поле его желания с мощным ядром внутри. Задача состоит в том, чтобы у человека хватило терпения и сил (энергии) на реализацию задуманного. Некоторые люди отказываются от своих планов и желаний, потому что им не хватает терпения — им все сразу в одночасье подавай. У других не хватает энергии для осуществления запланированного, кто-то считает себя недостойным тех или иных благ. Но если человек целеустремленно двигается в направлении осуществления задуманного, он всегда одерживает победу.
Изменение событий своей жизни доступно каждому человеку, если у него чистые помыслы, его желания не несут зла другим людям, и он имеет целеустремленность и твердое намерение привлечь те или иные программы, события в свою жизнь и обладает терпением, потому что знает, что для реализации запрограммированных событий необходимо время.
Я желаю вам всех благ! Будьте счастливы и любимы.
   Людмила-Стефания

   2009 год
   Код 2009 года:
Я с благодарностью принимаю неиссякаемые богатства, которыми щедро одаривает меня Вселенная! Я с благодарностью принимаю многочисленные возможности проявить себя и свои таланты! Я создаю свою счастливую и процветающую судьбу!
Проговорите за новогодним столом эту словесную формулу, и пусть счастьем наполнится для всех нас каждое мгновение нового года!
Я окружена Тремя Кольцами Божественной Силы и Энергии Мироздания и Вселенной. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний.

Мое сознание — магнит, которое притягивает ко мне благополучие, счастье, удачу, процветание, здоровье, молодость и долголетие. Мир — безопасное место для меня. Я создаю вокруг себя мир, полный радости и любви. Я есть здоровье, энергия, сила.



Ваш комментарий для "Календарь 2009 "
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир