blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Производство титана
05-06-2008 # lomakina07
Добыча полезных ископаемых, Разработка месторождений
04-06-2008 # lomakina07
Производство пакетов и конвертов
10-07-2008 # bogdan80
Детские коляски, современный взгляд
04-08-2008 # koliaskiru



 Рубрика: Производство и поставки

Кто поможет быть уверенным в работе с Китаем?

Автор блога: websmith
Размещено: 17-09-2008

Мы прекрасно знаем, что такое Китайские производители. В настоящее время, Вы можете найти Китайские товары абсолютно разного качества в любой стране без исключения. Товары из Китая поставляются в Европу, осуществляются поставки Китайских товаров в США. Несмотря на требовательность Японцев, и там тоже есть товары Китайского производства высочайшего качества. А сами китайские фабрики имеют сети магазинов в городах – законодателях моды: В Париже (Paris), Нью-Йорке (New York), Токио (Tokyo), Москве (Moscow) и так далее. Не говоря уже о странах с низким уровнем дохода, в которых прилавки буквально заполонены китайскими товарами низшего качества и как следствие нишей цены.
О чем это может говорить ?
Ответ очевиден: - «Китай – выгодное место для производства товаров и бизнесмены всего мира грамотно пользуются этим».
Вложив средства в производство в Китае, можно удвоить а то и утроить свое состояние в течении нескольких месяцев, если конечно все грамотно рассчитано.
Вы спросите: «как же можно платить такие деньги вперед и не иметь никаких гарантий ?»
Гарантии есть – это заработок посредника, который заинтересован в Вашем росте и последующих постоянных заказах. Это в принципе и есть одна из основных гарантий. Посредник, находящийся в непосредственной близости к производству, посещающий завод, контролирующий расходование Ваших средств, по договору держит все под контролем и информирует Вас в режиме реального времени. Если конечно Вы не ошиблись в выборе.
Вы скажете: «Хочу договор с печатью, Хочу без посредника, хочу еще дешевле и за неделю». Да, есть люди, которые согласятся с любыми Вашими условиями, целясь на получение денег от Вас. Но, увы … Шанс на то что это будет бесплатный сыр в мышеловке очень велик. Есть производство, есть производственные проблемы и возникающие в процессе производства вопросы. Их просто не избежать. И только честный и нацеленный на сотрудничество посредник, может ответить Вам откровенно и прямо: «Не получится так, получится по другому !». Делайте свой выбор и делайте его аккуратно.
С уважением, Команда «Китайские производители».



Ваш комментарий для "Кто поможет быть уверенным в работе с Китаем?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир