blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Коляски трансформеры
01-04-2008 # matrix500
Покупать стало проще!
09-04-2008 # bastik1986
Детские вещи в интернет-магазине
22-05-2008 # lulkalulka1



 Рубрика: Покупки

Кенгурушка

Автор блога: bogdan80
Размещено: 26-10-2008

Рюкзак-«кенгуру» КЕНГУРУШКА "Крошка" - это универсальная анатомическая переноска, которая может использоваться с первых дней жизни малыша (в положении "лежа" с твердой опорой под спинку) и до полутора-двух лет.

КЕНГУРУШКА «Крошка» - одна из немногих моделей переносок-«кенгуру», о которой ортопеды отзываются с одобрением. Широкое сиденье с мягкими валиками по краям, боковые фиксаторы и удобный подголовник обеспечивают ребенку правильную и удобную посадку, а широкие мягкие плечевые лямки сконструированы так, чтобы основная нагрузка приходилась на пояс, а не на спину и плечи родителей.

Анатомическая конструкция лямок и поддержка под спину родителя. Сегодня очень многие производители "кенгуру" говорят об "анатомической конструкции" своих изделий, но очень немногие модели в действительности ею обладают. Существует только одна конструкция лямок, при которой нагрузка распределяется правильно: лямки перекрещиваются (или соединяются) на спине и пришиты к поясному ремню, который плотно застёгивается на талии. В рюкзаках-"кенгуру" КЕНГУРУШКА она именно такая. Поэтому при переноске малыша основная нагрузка ложится на пояс и плечи родителя, и позвоночник напряжен равномерно, шея и поясница не устают.

Анатомическая конструкция подвески для малыша. Конструкция КЕНГУРУШКИ помогает снять нагрузку с неокрепшего позвоночника малыша. Благодаря боковым фиксаторам, регулируемой полноте и высоте "кенгуру" ваш ребеныш не сидит в рюкзаке, а висит, плотно прижавшись к Вам - как будто Вы держите малыша на руках. С точки зрения безопасности для позвоночника малыша КЕНГУРУШКА лучше даже слинга с кольцами и сродни слингу-шарфу (только с проймами для ручек-ножек и с более удобными регулировками).

В комплект "Крошка" входят:

анатомический рюкзак-кенгуру
2 мешочка для ножек - летний и зимний
2 слюнявчика
Накомарник заказывается отдельно по желанию покупателя.

Читайте более подробно...

И пусть общение с ребёнком доставляет Вам побольше радости и поменьше усталости!



Ваш комментарий для "Кенгурушка"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир