blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Унитаз италия авито объявления в москве купить купить унитазы в италии.
 
 Блоги в этом разделе
Бесплатные торговые сигналы и...
14-04-2008 # bikirr
Кредит - хорошо или плохо?
21-04-2008 # ct24ru
Как безопасно обменять E-GOLD?
04-05-2008 # bestobmen



 Рубрика: Финансы

Ипотечный калькулятор: порядок работы и основное назначение

Автор блога: chishmyale123
Размещено: 01-11-2008

В настоящее время все больше людей при покупке собственного жилья прибегают к ипотечному кредитованию, ведь цены на недвижимость в России быстро и неуклонно растут. С другой стороны подавляющая часть покупателей до сих пор считает ипотеку неприемлемой конкретно для себя. Согласно статистическим данным больше половины людей, планирующих приобрести жилье отказываются от ипотеки, называя ее длительной и сложной процедурой.

Если вы желаете испытать все достоинства и недостатки ипотеки на личном опыте, не торопитесь собирать справки и бегать по банкам для получения интересующих вас сведений. Если вы занятой человек и цените свое время, воспользуйтесь Интернетом и попытайтесь решить все вопросы с помощью ипотечного калькулятора. За считанные минуты вы сможете исчислить взносы по ипотеке, не выходя из дома.

Ипотечный калькулятор представляет собой средство для вычислений, связанных с ипотечным кредитованием. В него можно ввести исходные данные и получить результат. Например, введя сумму кредита, процентную ставку и срок, на который он оформлен, можно получить объем ежемесячных платежей по кредиту. Другой пример: указав данные о сумме своих доходов и сроках кредита, вы имеете возможность рассчитать предельно допустимую при этих условиях сумму кредита. И в первом и во втором случае ипотечный калькулятор дает шанс заемщику правильно оценить свои возможности. Однако следует помнить, что существует перечень дополнительных платежей, таких, как комиссия за открытие и ведение счета, обналичивание денежных средств, единовременная комиссия банка, страхование, затраты на государственную регистрацию жилья. Вышеперечисленные расходы не входят в сумму процентов в явном виде, но в конце концов они существенно увеличивают размер платежей по ипотечному кредиту.


Ипотечный калькулятор быстро и без ошибок работает со специфическими алгоритмами, понятными лишь банковским менеджерам по ипотечному кредитованию, и поэтому значительно экономит время будущих заемщиков.



Ваш комментарий для "Ипотечный калькулятор: порядок работы и основное назначение"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир